«Зимние байки. Электричка Москва-Александров»

- 1 -

А вот такую историю я вам расскажу...

Лето, пятница, ярославский вокзал, электропоезд Москва-Александров отправлением в 18:06. Тамбур последнего вагона. Уйма людей: дачники с рассадой, рабочие, работницы, студенты. Пространство заполнено на девяносто процентов, но люди продолжают протискиваться.

 — Электропоезд проследует до станции Александров с остановками: Лосиноостровская, Мытищи, Со-ри-но, хощщ-и-к-у... — объявляет машинист через плохо работающую громкую связь.

Стою в середине тамбура за спиной турист, с огромным рюкзаком, рядом с ним женщина, около 35, приметил её, ещё когда подходил к перрону. Она шла немного впереди. Юбка платья, длинной чуть выше колена раскачивалась от движения бедер, яркое солнце просвечивало тончайшую ткань и я мог видеть ее стройные, возможно, чуть полноватые ноги, ее крупную попку и полосочки трусиков. Женщина зашла в тамбур, протиснулась вглубь и встала спиной ко входу. Я пробрался за ней следом и встал лицом к выходу. Конечно, справа от меня местечко гораздо лучше: можно облокотиться на дверь в кабину машиниста, ехать-то не пятнадцать минут; но из моего положения можно будет в ближайший час (если попутчица не выйдет раньше) гладить её ножки и попку. Объявили остановки, значит до отправления около пяти минут. Остается ждать, и надеяться, что за это время тамбур набьется людьми достаточно, чтоб создавалась легкая давка и я мог незаметно ласкать мою «соседку». Конечно, то, что я делаю, не очень правильно, но у меня есть некий кодекс чести: малолеток и женщин, явно дающих понять свое нежелание, не трогаю и потом, те кого я «домогаюсь» частенько только за. Руки у меня чистые и нежные...

В общем, стою, жду. Люди входят, кто-то пытается пройти в вагон, кто-то остается в тамбуре. Пассажиры размещаются все плотнее и плотнее. Проходит девушка в легком разноцветном платье, встает справа от меня, облокотившись спиной на дверь машиниста. Я обращаю внимание на ее грудь, мне кажется, что она не спрятана за чашечками лифчика. Приглядываюсь: видно не крупные соски.

 — Что же, ехать будет весело. — Думаю про себя.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот