«Счастливый билетик»

- 1 -

Случилось это жарким июньским днем прошлого лета. День, который, к сожалению, не вернуть, но который надолго остался в моей памяти. Воспоминания о нем будоражат мое сознание до сих пор, и становиться тепло и влажно между ног...

Прежде чем перейти к основному рассказу, расскажу немного о себе, так как речь в рассказе пойдет именно обо мне. Так вот, меня зовут Аня, мне 25, уже шесть лет я замужем. Живем счастливо, у нас шестилетняя дочка Юля. С мужем у нас отношения прекрасные, любим друг друга, но и шанс «покрутить попой» на стороне я стараюсь никогда не упускать. Ну такая уж я есть! Не судите строго!

Я брюнетка, у меня отличная спортивная фигура: тонкая талия, стройные бедра, округлая небольшая грудь, и моя гордость — крепкая попка. Плюс симпатичная кареглазая мордашка. Сама себе нравлюсь, хотя и отношусь к своей внешности всегда очень критично. Стараюсь всегда за собой следить. Мужики это видят и вниманием никогда не обделяют. Так что поводов для измен масса, а возможностей мало. Задержаться после работы — не вариант — устарело и наводит на подозрения, в гости к подруге — легко проверить. А семьей я очень дорожу! Но выпадают в жизни и счастливые билетики. Об одном из них я и хочу рассказать.

А попал этот счастливый билетик ко мне... из кассы деревенского «автовокзала» — деревянной будки с бабулей — кассиршей. Весь «автопарк» составляли два ржавых корыта, медленно ползающие от деревни, где мы имеем счастье иметь дачу, до родного города.

В тот день с самого раннего утра мы всей семьей — я, муж и дочка — поехали в деревню на пикник. Утро провели очень весело, купались в реке, ели шашлык, загорали. Но в обед нашу семейную идиллию разрушил телефонный звонок — Игоря срочно требовали на работу. Такой уж он у меня незаменимый менеджер! Нам с Юлькой собираться долго — извечная женская проблема, так что нас дожидаться он не стал, и, на машине рванул на работу. Нам же предстояло добираться на автобусе.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот