«Трах на даче. Часть 3. Продолжение. Попытка дойти до конюшни»

- 1 -

—... и перекинув ногу через Свету, развернулась села ей на бедра и, положив руки ней на грудь сказала «хуй коню сосать пойдем и с конюхом ебаться?» Света кивнула. Карина, нагнувшись, поцеловала Свету в губы и слезла с нее. Света привстала на локтях, подняв свой зад, Карина поняла все без слов подошла и помогла своей госпоже избавиться от трусиков. Света опустив ноги с кровати и проговорила, хихикнув «В начале в душ, потом развлекаться». Потом протянула руку и положила ее горничной на лобок и проведя по нему рукой сказала «Уже волосики расти начинают надо чаще бриться, а то ты же знаешь мужчины любят, чтоб пизденка была гладко выбрита, бери пример с меня» при этих словах Света встала с кровати и взяв руку девушке положила себе на лобок и поводила ей по нему.

«Я поняла, госпожа, сейчас же побрею» — ответила Карина.

«Пошли со мной, за одно мне спинку потрешь и грудки, тебе же нравятся мои груди?» проговорила Света, слегка подвигав плечами, отчего ее грудь среднего размера начала эротично колыхаться.

«Очень» ответила Карина, смотря зачаровано на движение двух грудок с розовыми сосочками, которые так хотелось потрогать. Но Карина, сдержав порыв страсти тихонько проговорила «Я следом за тобой».

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот