«Однажды. Часть 2»

- 1 -

Иду домой, после встречи. Ух, измотал он меня! Чулочки под джинсами приятно стягивают ножки, маленькие белые кружевные трусики обтянули попку и приятно ласкают член. Из дырочки сочится его семя, впитываясь в ткань трусиков. Чувствую было мало, я сам не кончил. Иду, мечтаю лишь об одном, о продолжении.

На улице начало темнеть, автобусы не ходят, иду домой, не спеша, мечтаю и непроизвольно виляю попкой, сдерживая себя как могу. Но убедившись, что рядом никого, ладошкой шлепаю себя по попе и сжимаю, пальчиками влезаю под джинсы и вхожу в попу, дырочка такая горячая, растраханная. Тремя пальчиками влез и медленно не останавливаясь, массирую дырочку. После чего облизываю их, ощущая вкус спермы, которой заполнили мою попочку!

Не могу терпеть! Зашел в магазинчик, купил бутылочку пивка, также повиливая попкой и попивая пиво, пошел дальше. Огляделся по сторонам, вроде бы никого и свернул с дороги, под маленький мост через овраг. Тихо, изредка проезжают автомобили, и слышны люди вдалеке. Я заведен до предела, сил нет терпеть. Снимаю джинсы, футболку, кидаю их рядом на землю. По телу пробежала мелкая дрожь, немного страшно, но в голове крутятся мысли, как за мной подглядывают.

Стою под мостиком, смотрю в стороны, Руками нежно глажу свое тело, провожу пальчиками по рукам, сжимаю себя за плечи, ладошками по груди, животику. Чуть ниже через тоненькие трусики глажу член, яички. Далее ручками по ножкам, поправляя чулочки, перехожу на попу. Сжимаю ладонями сильно, раздвигая попочку, пару звонких шлепков. Нежно стону, язычком облизывая губки. Снимаю трусики, кидаю их на джинсы и облизав пальчики плюю и подношу ручки снова к попе. Пальчиками, сразу тремя вхожу резко, и начинаю трахать! Стиснул губки, пытаюсь удержать стоны в себе. Второй рукой глажу свой член, яички, сжимаю и оттягиваю, делая себе больно, но так приятно! Медленно начинаю дрочить, и трахать попу быстрее и быстрее, слышу, как она громко хлюпает. У меня уже нет сил, падаю на джинсы коленями и выгибаю тело. Как хорошо! Уже нет сил, я стону! Громче и громче! Я чувствую, что скоро сам кончу, и мне все равно, стоны разносятся по округе. Еще несколько движений рукой и мой малыш начинает обильно кончать, забрызгивая спермой мои джинсы и футболку. Я руками упираюсь в землю и стою жадно дышу, виляя попой, собираясь мыслями и ощущениями. Даже голова закружилась. Встаю, чуть шатает, поднимаю одежду, отряхиваю её и одеваюсь.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот