«Игривая улыбка. Часть пятая»

- 1 -
Понедельник. Утро. Как мерзко звучат эти два слова вместе и еще вот в такой ужасающей последовательности. Еще более противно становится, когда в твоём создании, как из котла с ядовитым зельем, медлено возникает слово «работа»...

Я проснулся от звука будильника на мобильном и ощутил, КАК же я не хочу никуда собираться и идти. Шемма нежно обнимала меня сзади, даря мне свою заботу и тепло, волнуя мои чувства прикосновениями тела, грудей и члена. Это была тёплая мука: как и вчера мне не хотелось прерывать её и одновременно я вожделел её соски во рту и её член в руке, а лучше — во рту и затем глубоко в попке. Нет, всё-таки за два дня она меня здорово изменила! Если я раньше просто испытывал какие-то смутные чувства относительно такого секса, то теперь я совершенно чётко знал, чего я хочу и с кем!

Хотел я секса и с Ней. Хотел теперь прямо сейчас.

Только я вознамерился прервать сон моей возлюбленной, как почувствовал, что по моему боку плавно скользит её ладонь вниз, к моей попке. Оказывается, Шемма проснулась и захотела раньше меня! Тем временем, её рука уже опустилась на мою ягодицу и плотно её сжала, чуть впившись коготками в кожу. В ответ я легонько простонал и услышал довольное хмыкание: в Шемме проснулась хищница, и мои дырочки — её добыча. Она просунула ладонь ниже и нащупала мои яички, взяла их и осторожно посжимала, вновь чуть царапая меня коготками. На такие ласки я с вожделением поднял ногу и выгнул спинку, давая её руке больше пространства и доступа к моим гениталиям. Теперь она уже без всяких нежностей, а грубо и властно массировала кожу под моими яичками, сами яички иногда сжимала, бралась за основание члена и тянула кожицу со ствола вниз. Моё дыхание участилось, и в голове билась всё сильнее единственная мысль: «Поласкай мою попку! Мою попку!», которая почти слетала с моих губ, но от удовольствия лишь превращалась в сбивчивое дыхание и непонятных шепоток.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот