«Трио. Знакомство. Максим и Павел»

- 1 -

«Приказом деканата отXX вас, Иг***ко Павла Д***ча, было решено представить к отчислению за академическую неуспеваемость по итогам первого учебного семестра». Вот с такого крайне веселого постановления начинается моя история. Студенческая жизнь не успев начаться, умерла абортированная скальпельным ножом (Или чем там абортируют?) в виде постановления деканата. В сухом остатке: денег — кукиш, жить негде, армия мерцает звездами на горизонте. Что делать? Куда пойти? Что хотя бы есть завтра? Ответов нет.

Вот с такими вопросами, крутящимися в извилинах я задавался, сидя в дешевой кофейне и мучаясь безысходностью своего положения. Наиболее вероятным исходом, решающим все мои проблемы, являлись веревка, мост и камень, в определенном порядке сочлененные с моей шеей, прикрепленные к одним к другому и отправленными в свободное падение с еще одного. Нет, всерьез суицидничать я не собирался, но все же ничего более рационального тогда не придумывалось. Героическое возвращение домой отметалось сразу. Зачем давать возможность прервать мое земное существование родителям, чем веревке, камню, ну и вы поняли кому? Родителей нужно беречь от опасных ситуаций. Они же родители.

Не придумав ничего хорошего, я продолжал серфить в сети, убивая время, мысли и трафик беспроводного модема. Блог одного дизайнера, своя страничка в социальной сети, левые статьи из контекстной рекламы — тысячи килобайт информации пролетали мимо. Волей случая я забрел на свой аккаунт в сети знакомств. Помню создавался он в изрядном подпии, посещался изредка в период расставания с одной мадамой и до появления другой. Кстати аккаунт этот никогда не являлся причиной начинания новых отношений. Дальше банально-ниочемных — «Привет! Как дела? Давай знакомиться!», у меня дело никогда не шло. Не пикапер, уж что поделаешь. Я просматривал сообщения, налетевшие за период последнего захода. Из пятидесяти полученных добрая половина содержала уж слишком откровенный спам от веб-кам румов, остальные — какие-то девочки из не самых ближних городов писали не самые интересные посты сомнительного содержания. Из всей этой кипы спама, в глаза бросилось одно сообщение от аккаунта по имени «Максим и Дарья». Писали от лица семейной пары, что они хотят познакомиться с молодым человеком-бисексуалом, который займет пассивную роль в их половой жизни за оговоренную при встрече сумму. В письме уточнялось, что им понравились мои фото и они не прочь со мной очно встретиться для обговорения условий.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот