«Иришка. Путь домой»

- 1 -

Но доехать спокойно до дома нам не дал наряд сотрудников ГИБДД дежуривший на въезде в район, и так как Юрка сотрудник этого отдела уже проехал, а сотовых телефонов тогда было очень мало то спасти меня с запахом алкоголя могло только чудо. И этим чудом оказалась моя девушка Иришка, как всегда привыкшая решать возникающие проблемы одним и тем же способом. Не слова не сказав сотрудникам, она открыла заднюю дверь служебного УАЗа и с трудом залезла на сиденье. Лейтенант остановивший нас молча посмотрел на меня, а я согласно кивнул головой, мои права были мне дороже. Дежуривший наряд состоял из четырех человек, сначала поехали двое, а остальные остались со мной. Я с ними разговорился и они мне рассказали что многие здесь так предпочитают решать вопрос, расплачиваясь своими девушками а некоторые и женами, и что бы я не волновался и все будет хорошо. Их не было минут сорок, приехавшие остались со мной а двое других поехали приходовать мою девушку.

— Повезло тебе с женой парень, шикарная шлюшка — улыбаясь сказал подошедший ко мне сержант — единственное что разработаны дырочки у нее сильно, такое ощущение что ее сегодня человек пять или шесть уже поимели. Я не стал говорить ему на сколько он был прав, да и то что она не жена мне, а только девушка тоже не стал говорить, если она им так сказала то так надо было.

Вторая пара вернулась так же минут через сорок, видно у них был стандартный набор половых процедур через которые предстояла пройти девушкам для того что бы их парни остались с деньгами и правами.

— Спасибо тебе что поделился, можешь постоянно ездить здесь с запахом, только жену свою не забывай — сказал остановивший нас лейтенант вылезая из приехавшей машины. — Мы ей еще водки налили, она попросила.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот