«В темноте»

- 1 -

Светлана Леонидовна работала медсестрой в школе районного центра столичной области. Работу свою она любила и решение стать медсестрой созрело у нее еще в школьные годы...

Как то ее и одноклассниц забрали с урока и отправили на медосмотр. В кабинете литературы (мед кабинета тогда не было) все девчата разделись, им измерили бюст/талию/бедра, вес, рост, осмотрели волосы на предмет педикулёза и кожу на грибковые и отпустили. Для Светы такой подарочек был приятной неожиданностью, ведь, сколько она себя помнила женские тела, руки, губы, голос обладали неимоверной притягательностью. Но в кабинете литературы тайные взгляды Светланы порхали не по беленьким попам и пушистым лобкам одноклассниц (такое и на физре увидишь). Ее очаровала медсестра, со строгой прической и большим чутким ртом, она осматривала головы, кожу, замеряла параметры девчат, и, как показалось Свете, глаза ее возбужденно поблескивали, совсем не так, как у людей исполняющих рутинную работу.

С тех пор Света всегда отвечала «медсестрой» когда ее спрашивали про будущую профессию, а еще появился новый сюжет для фантазий во время мастурбации

Светлана Леонидовна шла по коридору в направлении директорского кабинета, не подозревая какая история начинается в эти минуты. У директора и медицинской сестры сложились странные отношения, они нравились друг-другу, но воспитание не позволяло открыто показывать свои чувства. Обе, иногда, мастурбировали одна на другую, но порознь, каждая у себя дома. Светлана вводила себе в попу, разнообразных форм, предметы и, по сезону, овощи. Смелости, да и денег на секс грушки не хватало, но женщина считала что живет полноценной сексуальной жизнью. Оргазмы до судорог, обписываний и искусанных губ — были самыми яркими впечатлениями ее жизни. Директриса, Наталья Юрьевна кстати, предпочитала разнообразные вибраторы у себя во влагалище, один даже был припрятан в кабинете. Она была би. Муж ушел от нее из-за чрезмерной агрессии в постели.

Светлану насторожил испуганный вид секретарши Лены, но она долго об этом не думала так как войдя в директорский кабинет очутилась в компании Натальи Юрьевны и участкового. Дыхание сорвалось но мед сестра начала успокаиваться. Девочек она не лапала (лишь некоторые свои обязанности исполняла с особым рвением), мед препараты не воровала (да и особо нечего было), а опоздания на работу не повод для милиции.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот