«Сосед для секса»

- 1 -

Настал летний день и мне очень хотелось секса. Моим спасителем-трахальщиком был сосед. Он выручал меня когда меня не ебали на работе мой босс и его бизнес партнёры. Сосед знал что я ещё та сучка, и могу даже участвовать в групповухе. Сосед любил когда я ему сосу, а то его жена отказывалась под видом, что у тебя и так много давалок.

В это утро моя попа хотела члена и хорошего траха. Я даже когда подмылся вставил среднего размера анальный вибратор. Но это меня не успокоило. Мне хотелось сосать. Взять член по самое горло и выжать как минимум три минета. Чтоб у партнера неделю после со мной не хотелось секса.

Итак, я набрался храбрости позвонить соседу на городской телефон. Трубку некоторое время не брали, но потом раздался хриплый голос соседа:

— Алло — сосед явно был с бодуна.

— Привет, узнаешь меня — я придал кокетливый тон голосу, а попа всё ныла.

— А это ты, дранная сучка — узнал меня сразу сосед, — без хуя соскучилась.

— Дааааа — промурлыкала я — хочется траха. Может выебишь меня как последнюю хуесоску? Твоя жена дома? — я уже думала что ничего не получится.

— НЕТ ЕЁ! — раздраженно ответил сосед. — А если, Оленька, хочешь траха, так за него проставляться надо. Готовь три бутылки пива, одну хочу тебе в жопу засунуть, чтоб ты успокоилась. И оденься по сексуальнее.

— Я вся лечу — с радостью ответила я — Пиво дома есть заходи через пол часа, я себя в порядок приведу.

После телефонного разговора я пошла выбирать наряд для встречи. Я хотела к черным чулкам на поясе надеть и ботфорты, но лето, в них будет жарко. И я выбрал босоножки чёрные лакированные. Под ажурный лифчик надел силиконовые вставки третьего размера (сосед любил за что подержаться). Надел халатик, чтоб быстрее заняться сексом. Подкрасила глазки. Помаду выбрала ярко красную, какими красятся шлюхи. Во общем накрасилась я как последняя блядь.

Только я начала поправлять чулок, как раздался звонок. О, боже как я обрадовалась этому звонку. У МЕНЯ БУДЕТ ЖЕСТКАЯ ЕБЛЯ. Пришел сосед. Взял бутылку пива а меня схватил за волосы и поставил на колени. Не успела я достать его член из тренеков, как одна бутылка пива была опустошена.

— Хорошо, — сказал сосед и рыгнул. А тем временем головка его члена была во у меня во рту, и наливалась кровью. Член его быстро наливался кровью, наверное сказывался неудовлетворенный утренний стояк.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот