«Тайный клуб трэша и разврата. Часть 2»

- 1 -

Сергей почувствовал, как у него перехватило дыхание. Вновь вошедший на сцену Николай сжимал в правой руке два поводка. Один был присоединен к широкому ошейнику, сидящему на тонкой шее стройной симпатичной девушки изящных пропорций на вид лет 20—25-ти с длинными эпатажно ярко-рыжими волосами. На другом поводке тянулась женщина с неестественно белыми кудрявыми волосами, подстриженными в форме шара, чуть пониже ростом своей спутницы, и вероятно раза в два старше — навскидку ей было лет 40—45.

Обе были бы полностью обнажены, если бы не туфли на высоком каблуке, кожаные ошейники, и полумаски, напоминавшие карнавальные, прикрывавшие слегка лица, оставляя открытыми нос, щеки, рот. Губы каждой были ярко накрашены красной помадой. Их бедра маняще покачивались при ходьбе, голые груди с торчащими сосками подрагивали, приподнимались и опускались с каждым шагом. Треугольники бритых голых лобков и видимые щели между ног влекли. Опустив головы, спрятав руки за спину, ведомые на поводках девушка и женщина, осторожно шли на высоченных каблуках за Николаем, гулко и дробно цокая на деревянном старом полу стараясь не угодить шпилькой, в какую ни будь щель между досками.

Ни одна, ни вторая женщина к великому облегчению Сергея совершенно определенно не была Таней, тем не менее, мужчина с вытаращенными глазами как завороженный следил за странной процессией. Его охватило изумление, к которому примешивалось и смущение. У него было такое впечатление, словно он оказался внутри какого-то порнофильма. Для любителей садо-мазо. Ему что все это мерещиться?

Тому, же что все это кино было на самом деле в реальности — просто не возможно было поверить. Всё вокруг как будто она из другого мира. Ему было ясно, что он столкнулся с чем-то новым и неизведанным. Ни разу за время всей своей 31-лнтней жизни он не встречал ничего подобного и был смущен отзывом своего тела. Ненамеренно реагируя на сексуальную женскую плоть, он почувствовал себя подобно Павловской собаки, вырабатывающей слюну при свете лампочки — внизу в штанах у Сергея самопроизвольно затопорщилось.

Дойдя до центра освещенной сцены, троица остановилась. Женщины встали напротив аудитории и широко развели ноги, по-прежнему не разжимая руки за спинами, выпятили вперед груди, губы полуоткрыли, словно в ожидании... члена? При этом старались сосредоточенно смотреть лишь себе под ноги, насколько это можно было понять по прорезям в масках для глаз. К тому же по всему было ясно видно, что они обе явно нервничали.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот