«В сауне»

- 1 -

После небольшого интернет-знакомства я решил выйти на встречу с моим новым собеседником. Мы договорились пообедать и продолжить общение в сауне. Я оговорил, что наша встреча не влечет за собой никаких сексуальных контактов — только беседы на интимные темы.

Обед шел хорошо, мне было с ним очень интересно. Мой собеседник был очень опытен, изобретателен и сексуален. После застольной беседы мы неторопливо переместились в сауну и стали смотреть там видик с эротикой. Я весь перевозбудился от рассказов и видео и мне страстно захотелось секса. Я был готов уже участвовать там в любой роли.

Мы пошли посидеть в парилку. Я и так был разгорячен, поэтому решил сесть на нижнюю полку. Виктор сел ко мне поближе но уже на следующую ступеньку. Он спросил меня:

— Хочешь посмотреть как я дрочу?

— Да, хочу — ответил я.

Виктор раздвинул ноги пошире и оголил член. Меня удивило, что у такого же как я по комплекции человека может быть такой большой член: в длину он был не менее 18 см, а в ширину — наверное 4, 5 см. Большая головка на конце члена вершила этого красавца. Заметив моё волнение и возбуждение он улыбаясь стал не спеша подрачивать ладонью свой хуй. Он немедленно откликнулся на ласку и встал.

— Посиди рядом, предложил мне Виктор.

Я сел поближе к нему, а он положил ногу на свою же полку. Я оказался между его ног, его член смотрел прямо на меня, а я как девица, стыдливо смотрел на шоу сидя впол оборота.

— Подрочи мне рукой, скомандовал Виктор.

Я был готов к этому и меня это уже возбуждало: я находился на узкой границе, когда это не было ещё сексом, но он витал где-то рядом. Я стал дрочить ему, а он положил мне свою руку не голову и стал её поглаживать. Через некоторое время поглаживания превратились в раскачивания моей головы вперёд-назад. Когда я оголял ему головку — — моя голова шла навстречу ей.

— Открой свой рот.

Его член уже и так пытался дотянуться до моего рта, но я продолжал находится в диком возбуждении, мне не верилось, что это происходит со мной. Я открыл рот и даже высунул язык как это делали отъявленные бляди в порнушке, которую я постоянно смотрел.

Его член стал просто огромным, он ходил перед моими губами, я чувствовал его запах и тепло. Виктор не остановился на этом и продолжил меня наклонять к своему члену.

— Убери руки, гладь мои ноги.

Я не смел перечить ему. Его команды стали восприниматься мной как нечто естественное, что я должен выполнить немедленно.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот