«Мечты начали сбываться. Начало»

- 1 -
Этот рассказ выдуман. Все остальное просто совпадение.

Наверное стоит начать с меня. Меня зовут Артем, но когда я один дома я становлюсь Катей. Это происходит уже в течении полтора года. Началось все с маминых колготок, ну и понеслось. За это время я купил (а) два платья одно длинное, сиреневое, другое короткое розовое; три юбки, все мини: черное, белое и оранжевое; множество трусиков, лифчиков, колготок. Чулков нету потому что их не люблю. Ну и конечно туфли. Двое туфель на высоком каблуке: фиолетовые, белые, и сапоги белые тоже на длинном каблуке. Так же мои любимые обтягивающие джинсы и кофточки. Все это у меня хранилось в чемодане под кроватью на замке, что бы мама не спалила. Отец ушел, но платит алименты. Я знаю, что мама у него пару раз выигрывала суд.

Тело, тело у меня супер, я так считаю. Я уже год как делаю упражнения на попу, что бы она увеличивалась, на ночи что бы утончались на пресс и бока. И знаете это помогает. За это время попа у меня стала круглой, намного больше чем мужская и без всяких ямочек по бокам. Ляшки уменьшились. Даже появилась впадина между попой и нагой. В течении года научился качественно изменять голос, пока что не пригодился но чувствовал что пригодится. Научился, как настоящая девушка качать бедрами. Специально снял на видео, оказалось даже лучше чем ожидал. От волос избавился какой то лазерной депиляцией, 5 месяцев назад. Они перестали вообще расти, после этого стало вообще обалденно ходить в колготках, да и в джинсах тоже. А, я совсем забыл мой рост, он был просто смешной, 1.55 метра. В школе несколько лет обзывались «полтарашкой».

Ну теперь перейдем к истории которая со мной произошла. Все случилось когда мамы не было дома. Я как всегда оделся в женское: трусики, лифчик, положив в него шарики, колготки белые, короткое розовое платье, парик, да забыла напомнить что у меня так же есть три парика: блондинки, брюнетки и рыжей. Конечно же накрасилась. Краситься я научилась хорошо. Стала ходить по дому делать всякую всячину, уборку, мойку посуды. Любила за компом сидеть, ну и фотографировать себя в разных позах.

Я вот так сидела за компом и услышала, что в двери кто то поворачивает ключ или еще что то. Я решила, что это отец пришел на перерыв и полезла в шкаф, как это я обычно делала. Но это оказалась не мама, т. к. она всегда когда входила то говорила, что пришла. Я услышала несколько пар ног и шепот. Вот тут мне стало страшно. Один из них пошел в мою комнату и сразу же пошел к шкафу. Он открыл и увидел меня.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот