«Поездка в Турцию»

- 1 -

Все началось с того, что мы решили съездить отдохнуть. После недолгих раздумий была выбрана страна — Турция. Поездили по турагенствам, выбрали место, время, и поехали...

Для начала немного о себе, меня зовут Андрей мне 32 года. 183 рост, 85 кг, в свое время девчонки на меня хорошо западали, но видимо нагулялся, да и жену люблю — в общем лет 5 спал только с женой. Кстати, о супруге — зовут Леночка, натуральная блондинка 28-и лет, около 170 рост. Большие серые глаза, губки бантиком и небольшой носик придают лицу выражение детской невинности. Шикарная грудь 4-го размера, при узенькой талии и длинных ногах когда-то сразили меня наповал, что и выразилось в моей свадьбе с Леной. Потом у нас появился малыш, который немного высосал грудь до 3-го размера на сегодняшний день, ну и форма конечно уже намного не та. Но это я знаю, а мужики, глядя на аппетитные округлости моей супруги, упакованные в облегающее платье и чуть выглядывающие из декольте, пускали слюнки и завистливо глядели нам в след. Это я неоднократно замечал на вечеринках, праздниках и прочих увеселительных мероприятиях.

Что мне нравилось в жене, она легко поддерживала разговор, с удовольствием флиртовала, но всегда знала, где нужно остановить зарвавшегося ухажера, поэтому никаких проблем с выдающейся внешностью моей супруги у меня не было.

Да и как-то у нас безмолвная договоренность была, никто не имел ничего против легкого флирта, но каждый должен был знать меру и вовремя остановиться. Поэтому ни она, ни я не можем сказать, что вели себя как монахи, но при этом никто никому не изменял (по крайней мере, о себе я могу это сказать с уверенностью).

Сразу по приезду в Анталию мы были очарованы, красота этой природы плюс предупредительное отношение персонала сделали наш отдых по настоящему незабываемым. Мы нежились на теплых пляжах, упивались соками и вином и с остервенением занимались любовь. Это, наверное, витамины плюс положительные эмоции всколыхнули в нас постепенно угасающие с годами совместной жизни желание.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот