«Моя новая жизнь. Продолжение»

- 1 -

Часть 4

Дорога до клуба из-за небольших пробок заняла у нас больше часа. Он находился милях в 30 от города, и свернув с хайвэя мы ехали ещё около трёх миль по хорошей, но узкой асфальтированной дороге, усаженной по бокам деревьями и больше напоминающей парковую аллею. Дорога упиралась в массивные, кованые ворота и расходившийся от них в стороны высокий забор, увитый густым плющом.

Подъехав вплотную к стоящему у ворот сканеру, Кэт вставила в него пластиковую карточку и через пару секунд створки ворот автоматически раздвинулись в стороны, пропуская нас внутрь поместья.

— Я смотрю безопасность здесь на высоте, — произнёс я, увидев на заборе и воротах автоматические камеры слежения.

— Да, сюда не просто попасть. Владельцам ни к чему афишировать свое заведение. Кстати, чтобы пригласить в клуб новичка, за него должны поручиться как минимум трое членов клуба. За тебя, например, кроме меня, замолвили словечко и Мэри с Дэйвом.

Проехав ещё метров триста вдоль ухоженных газонов, мы остановились перед большим трёхэтажным особняком, припарковавшись на небольшой стоянке сбоку от главного входа. На этой усыпанной мелким гравием парковке стояло ещё около десятка отнюдь не самых дешёвых автомобилей. Выйдя из машины, Катрин взяла меня под руку, и мы по широким, мраморным ступеням направились к входу. Красивая, резная дверь из массива дуба была не заперта, Кэтти уверенно распахнула её передо мной и мы вошли в просторный холл с широкой лестницей, ведущей на верхние этажи и несколькими дверями в боковых стенах.

Первая кого мы с Кэтти увидели войдя в дом, была спускающаяся по лестнице стройная брюнетка с волосами до плеч, одетая в элегантное темное, длинное платье с декольте и разрезом на бедре. При ходьбе её стройная ножка была видна в этом разрезе почти полностью, и я не мог оторвать взгляда от этой красоты.

— Привет, Кэтти... , рада тебя видеть! — улыбнулась девушка, подойдя к нам и с интересом разглядывая меня с головы до ног, — очаровательный у тебя партнер!

— Привет, Никки, познакомься, это почти твой тезка, его зовут Ник! — представила меня Катрин.

— Привет, рад познакомиться! — сказал я, протянув ей руку. Девушка пожала её и, подавшись ко мне, чмокнула меня в губы.

— Зато точно не перепутаю твоё имя! — весело рассмеялась Никки.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот