«Рабыня. Часть 4»

- 1 -

На дачу своей новой знакомой Вики я попала в пятницу вечером, а домой вернулась только в воскресенье. Девчонки вдоволь поизмывались надо мной, заставляли голой ползать на четвереньках по саду между деревьями, называли «сучкой» и всё время подзывали Нарцисса, чтобы он меня трахнул. Если он не проявлял желания, они принуждали меня снова сосать его член, а когда он вставал, насильно засовывали его в моё влагалище. Признаюсь — ощущения были просто улётные! Кобель трахал меня очень темпераментно, хоть и грубо, крепко обхватив передними когтистыми лапами за талию, как настоящую суку во время течки. При этом слегка поцарапал кожу. Когда он первый раз кончил в меня, я подумала, что вот, — стала «любовницей» собаки, но от сознания случившегося было наиболее хорошо, и я тут же поплыла и почувствовала приближение бурного оргазма.

Спала я, как собака, на улице. Хозяйка дачи Вика посадила меня на цепь вместо Нарцисса, а самого его завела в дом. Кстати, дом был богатый, двухэтажный. Явно, принадлежал новым русским. На первом этаже имелся гараж, но стояла ли в нём машина, я не видела.

Еду мне девчонки тоже наливали в большую алюминиевую миску, из которой ел Нарцисс, и я вынуждена была кушать без ложки, по-собачьи, — ртом. Ела я в основном то, что оставалось после них. Только Вика иногда, видимо из жалости, подкладывала мне в миску лакомые кусочки, а однажды даже угостила шоколадкой. За это, в знак благодарности, я подобострастно облизала её руку, а она ласково потрепала меня за волосы. Мне было очень приятно от её скупой девичьей ласки.

Зато Кристина с Натали то и дело звонко шлёпали меня ладошками по щекам или по заднице — это доставляло им несказанное удовольствие. Особенно последнее. И они соревновались: кто шлёпнет по моей ягодице громче. Натали постоянно мочилась в мою миску и заставляла пить свои противные жёлтые ссаки, а Кристина, выломав тонкую гибкую хворостину, время от времени охаживала меня ею по спине или попе. Причём, так сильно, что я громко вскрикивала от боли и крутилась на месте как ужаленная осой, потирая мигом вспухший на спине или ягодице кроваво-фиолетовый рубец.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот