«Чистилище или рай у каждого свой. Часть 6»

- 1 -

Пишу еще одну часть ради читателей этого бреда. Админы срезают мои изображения, поэтому их можете запросить по личному сообщению.

Моя жизнь в пруде была не столь радужной, как мне сначала казалось, мой малыш рос быстро и вскоре плавал сам. А вот я обнаружила, что изменилась окончательно, я уже не могла покинуть пруд, стоило мне пройти метров пятьдесят, как мои щупальца высыхали и начинали болеть и покрываться мелкими рубцами, только вода приводила меня в норму. Тело тоже немного поменялось, теперь у меня было десять щупальцев у ног и еще одна пара под руками, пальцев осталось три и все они были гибкими как те же щупальца. Но размеренное существование было прервано. Мой мальчик стал взрослеть и тыкать во все свои щупальца и член, который вырос после недели его жизни. Причем он не делал разницы между щелями в камнях и моими дырками. Сначала я его ругала, потом постукивала, но он все чаще будил меня со своими запросами. Не самое приятное, когда просыпаешься и чувствуешь, как множество нежных щупальцев обшаривают твою пизду и жопу. В итоге я стала думать, как свалить из этого пруда.

На мое счастье начались дожди, и я смогла выходить из пруда и шарахаться намного дольше и дальше. Я искала новый пруд или иное место для жизни, например озеро, где нам будет не столь тесно. Но все не везло, и на ночь я возвращалась к сыну. Было правда пару дней спокойствия, когда в пруд попала какая-то лягушка, правда большая. Мой малыш ебал ее по десять раз за сутки, весь пруд был в сперме малыша и слизи противной жабы, а он не выпускал ее из пруда, цепляясь за ее ноги, но потом она удрала, оставив свою шкуру на память. И я вновь стала рыскать по лесу, не в силах терпеть своего сыночка.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот