«Вебкамера»

- 1 -

Всем привет, меня зовут Саша, на момент произошедшего приключения мне было 25 лет, моей любимой 23 года зовут Юлия довольно высокая брюнетка с карими глазами, роскошными волосами чуть ниже груди второго размера, аппетитной попкой и узкой талией с плоским животиком. Мы оба довольно раскованы в сексе и попробовали очень многое. Разговоры о смене партнёра появились после ролевых игр и подогревали возбуждение, принося незабываемые оргазмы.

Осуществить решили через сайт знакомств, в результате долгого просмотра анкет выбрали несколько пар и написали им, некоторые пропали после короткой переписки, а другие вовсе не ответили.

Но зато была куча предложений от одиночек, в основном озабоченных малолеток, которые кроме члена, не чем заинтересовать, даже не пытались.

Вернувшись вечером с работы, я обнаружил мою Юльку за компом с кем то переписывающуюся, подойдя ближе узнал что это мужчина 45ти лет зовут Дмитрий, а пробежав по тексту глазами не обнаружил не намёка на интим, просто диалог об интересах и жизни.

На следующий день Юлька поинтересовалась, буду ли я против, её общения с мужчиной без пары. Я, поинтересовался, кто он, оказалось тот самый Дмитрий, довольно крупный солидный шатен. Не знаю, чем он её зацепил, но я дал своё разрешение на более откровенное общение с ним. Их переписка приобрела более откровенный характер. Так же он спросил, как я отнесусь к их встрече без моего участия, сказав Юле, что подумаю я, ушёл на работу и весь день думал, что из этого может выйти. Мысль о том, что её будет иметь другой мужчина, а тем более гораздо старше ее, меня дико возбуждала, но я хотел видеть сам процесс, а не довольствоваться потом рассказом.

Да и отпускать к незнакомцу Юльку одну было страшновато. В итоге решили встретиться втроём в кафе и для начала просто пообщаться. Дмитрий оказался довольно весёлым человеком, знакомиться через сайт начал давно и несколько встреч, как с парами, так и с одиночками у него уже было. Юлька вовсю флиртовала с ним и весело хохотала над его шутками, да и я не отставал, в общем, Дима понравился нам и, договорившись о том, что к вечеру примем решение мы попрощались с ним.

Вечером пока Юлька готовила кушать, я связался через сайт с Димой и написал ему, что не против их с Юлей встречи, но при одном условии, он должен поставить в комнате веб-камеру, чтобы я мог всё видеть, а что бы Юлька ни смущалась, не говорить ей об этом. Он ответил, что это всё не проблема и через два дня в Пятницу вечером свободен.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот