«Вебкамера. Часть 2»

- 1 -

Я сидел на стуле перед своим компьютером, в душе бушевал ураган из смеси возбуждения, желания и ревности. Юля с Димой отсутствовали в комнате, судя по часам 20 минут, которые длились для меня словно несколько часов.

Я надеялся, что если они решат продолжать то вернуться в комнату, а не продолжат в другом месте. Воспоминание об увиденном заставляло биться сердце с такой силой, что казалось оно в любой момент, просто выпрыгнет из груди. Я дико жалел о том, что вышел перекурить, хотя что бы изменилось? Но досада оставалась, плюнув на всё, курил очередную сигарету прямо в комнате.

Спустя ещё 20 минут в комнату вошел Дмитрий, он с улыбкой подмигнул в мою сторону и начал убирать со стола, придвинул к креслу небольшую тумбочку, на неё поставил одну тарелку с закуской и бокалы с вином. И опять покинул комнату, но почти сразу вернулся с Юлей на руках.

Её волосы были мокрыми, а сама она была завёрнута в полотенце, оно лишь немного прикрывало её попку и грудь. Рукой Юля обнимала его за шею, Дима что то негромко рассказывал ей, на что она с улыбкой кивала.

Он с ней на коленях расположился в кресле, взяв бокалы, выпили и продолжили негромко общаться. Периодически он нежно целовал ей шейку и покусывал ушко, на что она закрывала глаза, получая удовольствие.

Через некоторое время Дима пультом включил музыку и потянул Юлю танцевать, неубедительное сопротивление им замечено не было и они закружились в медленном танце. Его руки приподняли полотенце и крепко сжали красивую попу, когда Юля поворачивалась попой ко мне я видел как его руки сильно мяли ей сексуальные половинки, постоянно растягивая их. Дима целовал ей шейку и что то шептал ей на ушко, её дыхание становилось всё более прерывистым, лицо раскраснелось, а глаза были полу прикрыты.

Движение руки и полотенце летит в сторону, за ним летит халат, Дима разворачивает её спиной к себе, одна рука ласкает грудь и чуть сжимает оттопыренные соски, вторая теребит киску. Юлька закрыла глаза и закинула голову, назад впившись в Димины губы. Её ноги были чуть разведены, а попа, чуть выставленная назад, совершала плавные круговые движение. Он оторвался от Юлиных губ, и начал покрывать её шейку поцелуями, стараясь не пропустить ни миллиметра, от чего её грудь вздымалась всё сильней, а дыхание становилось отрывистым.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот