«Дог»

- 1 -

От автора: Это провокационное произведение, рассчитанное на любителей эмоциональных инверсий. Попытка понять и простить.

Дог был большой, точнее очень большой собакой, чёрного атласного окраса. Порода датских догов сама по себе предусматривает гигантские размеры, но Дог был наверно гигантом среди сородичей. Если его поставить на задние лапы, то он был выше своего Хозяина почти на две головы. Даже когда он стоял на всех четырёх лапах, он был по пояс, среднего роста человеку.

Хозяин Дога, не стал заморачиваться с кличкой и назвал его — «Дог».

— Вот это и есть собака, а остальные лишь пародия на него. Пусть будет Дог!

Хозяин был человек властный, исключительной физической и духовной силы, безмерно богат здоровьем и финансово. Его так все и называли — Хозяин, за исключением двух постоянно живущих в доме женщин. Одна звала его Влад, а вторая Папуля. Некоторые приходящие называли хозяина дома Владимир Петрович или Шеф. Все без исключения при общении с Хозяином проявляли неимоверное уважение. Дог, со щенячьего возраста определил для себя, что Хозяин в доме самый главный. Он вожак. Все остальные подчинены ему и живут по его командам. Однажды, в возрасте года, Дог, по своей юности, глупости, неуёмной энергичности и желания показать силу, захотел подмять под себя Хозяина. Хозяин любил Дога, баловал его, играл и даже ласкал, поэтому Дог решил, что Хозяин слаб. Это было его большой ошибкой.

— Дог, ко мне!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот