«Танцовщица. Часть 1»

- 1 -

Эта история началась, когда я учился в 11 классе. Меня зовут Сергей, её — Аня. Нам было по 18 лет. Она была моей одноклассницей. Аня всегда привлекала к себе внимание со стороны парней. Это была стройная, длинноволосая брюнетка. На ней всегда был легкий макияж, который подчеркивал её красивые глаза. Она вся из себя была милашкой. На ней всегда были то шортики, то юбочка, то обтягивающие брюки. Она всегда подчеркивала свое хорошее тело. Так же она занимается латинскими танцами, которые сами по себе являются сексуальными, и выкладывает на своей страничке в социальной сети видео с её выступлений. Многие парни предлагали ей встречаться, но она отказывала, говоря, что не хочет сейчас заводить отношения.

В марте месяце мы сидели на уроке алгебры. Аня в этот день была в юбке выше колена сантиметров на 10 и в блузке, которая классно подчеркивала её грудь. В конце урока наш преподаватель попросил меня и Аню задержаться на пару минут. Мы подошли к учителю и он сказал, что скоро сдавать экзамены, а у Ани есть проблемы с математикой. Он попросил меня позаниматься с ней. Аня была не против. Мы вышли из класса и решили, что заниматься мы будем у меня дома два раза в неделю.

И вот пришел день первого занятия. Она пришла ко мне и мы стали заниматься. На самом деле было тяжело сконцентрироваться на учёбе, когда рядом сидела такая девушка, но постепенно я привык. Через месяц мы уже хорошо общались в школе.

В мае, когда Аня вошла в квартиру я решил поприветствовать её легким поцелуем в щечку. Но она при моём приближении приставила мне палец к губам и сказала:

— Не надо.

— Почему? — спросил я, — как простое приветствие девушки парнем.

— Ну... сейчас не самый подходящий момент, — сказала она и пошла в комнату, где мы обычно занимаемся.

И так, на протяжении всех встреч, она не давала даже прикоснуться к ней. А желание было большое, потому что все это время она не изменяла своей привычки демонстрировать свои ножки и вести себя вызывающе. Мне казалось сексуальным каждое её движение. После наших встреч я стал хотеть её со страшной силой, но о каком сексе может идти речь, если она даже поцеловать себя не дает.

Прошли экзамены и вдруг мне позвонила Аня. Мы договорились, что она зайдет ко мне. Тут я твердо для себя решил, что раз мы все равно больше не увидимся, то я должен попытаться трахнуть её. Даже если не получится и она пошлет меня, мне не придется с ней общаться.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот