«Секс как призвание. Часть 6»

- 1 -

За тот час, что оставался до начала рабочего времени, Артур и Павел успели попробовать каждую из моих дырочек. Тест драйв был признан успешно пройденным, все улучшения годными и полезными.

Так же стало ясно, что вернутся во вменяемое состояние и приступить к работе я не смогу. Всё, что не касалось секса, проходило мимо, минуя мозг. Мужчины посовещались и решили изолировать меня от общества, особенно мужского, в каюте капитана. Звукоизоляция, возможность блокировки не только выхода, но и входа, делали это место надёжным укрытием. Павел собрал мне приданное, мешок игрушек для взрослых женщин, которым срочно требуется занять себя чем-нибудь бесполезным для общества, но приятным для себя лично.

Если лифчик и рубашку я смогла надеть без проблем, то с облачением нижней части начались сложности. Горело всё. В результате я перемещалась в широкой юбке, без нижнего белья и широко расставив ноги. Вырабатывала походку пингвина, несущего яйцо. Продержалась только за счет многолетнего железного самоконтроля. Артур предупредил, что в обед зайдёт в проверочным визитом.

Самым ценным из приданного оказалась миниатюрная лошадка-качалка с вибратором для секс езды. Эта игрушка работала без помощи рук, так что я могла массировать свою грудь в такт вибромассажёрам. К двум часам я уже была обессилена тем количеством оргазмов, которые следовали один за одним, но не могла остановиться. Понимая, что моё поведение ненормально, я не могла прервать этот конвейер удовольствия. От постоянного раздражения даже соски болезненно реагировали на каждое прикосновение, не говоря уж о более нежных поверхностях. Но я добавляла смазки и продолжала.

Картина, которая предстала перед Артуром в обеденный визит, вряд ли радовала глаз. Взмыленная, укатанная женщина и, неясно чего больше в её стонах, удовольствия или боли. Но возможность получить в своё распоряжение реального мужчину придала мне сил и настойчивости. Капитан не сопротивлялся, тем более что большого расхода энергии от него не потребовалось. Кончила только от ощущения живого, горячего и пульсирующего в себе.

После финального аккорда организм, получивший истощение нервной системы, сжалился надо мной и разрешил сделать паузу в бесконечном движении. Я заснула, даже не успев доползти до душа.

Вечером капитан пришёл с верным помощником Френки. Сообщил, что свою норму на сегодня он уже выполнил, поэтому обратился к помощи друга.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот