«На грани жизни и смерти. Часть 3»

- 1 -

— Нет, Мор — в смысле смерть.

Яну передёрнуло. Его лицо абсолютно ничего не выражало, с этой фразой даже ушла его безмятежность. Словно поняв её напряжение, Мор повернулся на бок, подпёр голову рукой и взглянул на неё. Девушке на секунду показалось, что его глаза абсолютно чёрные, как в фантастических фильмах ужасов, но он моргнул, и наваждение исчезло. Он разглядывал её молча, и Яна не выдержала:

— Надеюсь, не моя смерть?

Он помедлил с ответом.

— Пока нет, — он мягко улыбнулся и провёл свободной рукой по её талии, глядя, как она тут же покрывается мурашками. — А что, тебе хочется?

— Не думаю, — выдохнула она, косясь на его руку. — Только я не представляю, чем всё это должно закончиться.

Мор усмехнулся и с силой схватил за плечо, заставив приблизиться к себе. Он на мгновение осмотрел её лицо и слегка вздохнул, как будто с сожалением, прежде чем поцеловал её. Такие мягкие и податливые губы, они словно говорили ему — делай, что хочешь, мы твои. И не только губы. Всё тело Яны пришло в движение, легко, как змея, она извивалась в его сильных руках. Яна скользнула под него, со стоном удовольствия ощущая на себе тяжесть его тела.

Яна обхватила его руками и ногами, животом ощущая его вставший твёрдый член, которым он непроизвольно тёрся о неё. Их поцелуй стал более глубоким, Мор вторгался в неё языком, настойчиво и резко, заставляя Яну отвечать тем же. Скоро ему перестало этого хватать, и, взяв в руку её восхитительную ножку и приподняв, он сильно, с болью, вошёл в ещё не совсем готовую Яну. Она вскрикнула, наполовину испуганными глазами глядя на него, но Мору было всё равно, он мощными толчками вгонял член внутрь, пока тот не смог войти полностью, на всю длину.

Девушка знала: понимания от Мора не дождаться, и в этом для неё что-то было. По негласным правилам она должна была отдаваться ему, когда он пожелает, и ей казалось, она легко с этим справится. Вот и сейчас, преодолев боль, она снова провалилась в омут наслаждения, её «девочка» наконец-то потекла по-настоящему, и движения Мора теперь были исключительно приятными. Яна сжала его ягодицы, он же держал её ногу, а другой рукой немного неловко мял грудь, опираясь на локоть. Он стремился держать как можно больше её тела, и всё время не переставал изводить её губы своими.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот