«Мои. Глава 1: Ира»

- 1 -

В то время я был (да почему был, до сих пор остаюсь) «белокурым мальчиком осемнадцати годков», хотя я и сейчас неплохо сохранился. Ира была моим первым приключением и, как и любое первое приключение, вспоминается мне до сих пор. Меня мучают несколько вопросов, самый главный из которых — почему именно я? Она обладала потрясающей внешностью — иссиня-чёрные длинные волосы, гибкий стан, упругая грудь, длинные прямые ноги. Но самым прекрасным был взгляд её зелёно-карих глаз — сводящий с ума, притягивающий, манящий, заставляющей забыть обо всем на свете. До того момента, как я встретил Иру, мне казалось, что такого не существует, а всё сказанное выше — лишь набор метафор. Однако, при столь эффектной внешности она была мила, весьма неглупа и умела поддержать беседу. Интеллектуальный потенциал её был весьма велик, равно как и сексуальный потенциал. Конечно, ухажёры выстраивались в очередь за право встретиться с ней. И, конечно, факт того, что эта эффектная девушка скакала на моём члене, страстно постанывая, поднимал моё ЧСВ до небес.

Я не буду тратить время на банальщину — описание знакомства. Скажу только, что мы познакомились в интернете, на одном из популярных сайтов знакомств. Первый день мы гуляли в парке, разговаривая обо всём и ни о чём. На второй день, когда я подвозил её домой, у неё в глаза появился огонёк — но я его списал на отблеск уличного фонаря. На третий день она склонялась над членом, пока я вёл машину. Нет, я не пикапер, просто мне сказочно повезло и я это понимаю. После того, как мы сели в машину, едва я тронул машину, она наклонилась к моему уху и чуть слышно прошептала:

— Мне снилось, как мы занимались любовью.

Седце радостно ёкнуло, язык прилип к нёбу и вместо того, чтобы сказать что-то дельное, я невнятно буркнул:

— И как?

— Потрясающе...

Не веря своим глазам я смотрел, как она стянула с себя майку, оставшись в одном лишь лифчике. Озорно улыбнувшись, она продолжала:

— Это не просто сон, мой хороший. Это нечто большее. Это значит, что пока мы спали, наши духи нашли друг друга и переплетались воедино. А духи значительно мудрее нас.

В этот момент лишь чудо уберегло меня от неминуемой встречи с фонарным столбом. К сильному пульсу добавилась дрожь в ногах и руках, глаза забегали. Ира лишь облизнула губы, проведя руками по моей груди.

— Ты знаешь эти места?

— Ра-а... зумеется... — Ответил сбивчиво я.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот