«Любовь Андреевна и сексопатолог»

- 1 -
Удовлетворенная, чуть невыспавшаяся и с легким приятным пощипыванием в трусах между ног после ночи, я утром шла на работу. Все было прекрасно, но меня беспокоило одно-последнее время я стала замечать что мужские члены двигаются во мне уж как то очень свободно, не так как раньше с плотным обхватом всего ствола. Особенно это становилось заметно когда я была сильно возбуждена. Ну что это за безобразие-хлюпает как «кошелка», мне вспомнился вчерашний секс с Валерой на диване.

«Не могло же мое влагалище само вот так расшириться. Это что получается от старости уже?» — невесело думала я про себя и эта мысль портила мне настроение. Мой почти главный орган, который доставлял мне и окружающим столько удовольствия и радости, вдруг начинал давать сбой. Ну а что вы хотели... работа без активной нагрузки, возраст и ко всему нерегулярный, не ежедневный секс.

Из разных источников мне удалось выяснить что действительно, стенки женского влагалища с возрастом могут терять эластичность в результате чего появится эффект увеличенной его ширины. Но в то же время там говорилось как избежать подобного старения-надо регулярно делать специальные упражнения для внутренних мышц половых органов и поддерживать их тонус. Тогда ваше влагалище и в 50 лет будет как у молоденькой девушки. Слепо доверять методам из интернета было бы легкомысленно и я найдя обьявление частного сексопатолога, выбрала денек чтобы сходить на консультацию.

Когда я нашла на заднем дворе нужного дома малоприметную дверь и вошла, то очутилась в небольшом и уютном коридорчике с креслами и еще одной дверью, видимо основного кабинета. Посетителей к моему удовольствию больше не было и я сразу постучала в нее. Доктором или врачом, как вам будет угодно, оказался мужчина возрастом с виду помоложе меня на несколько лет, но это не поколебало мою решимость поправить ужасную ошибку природы и времени, так что я смело вошла и села на предложенный стул. Моя проблема как выяснилось оказалась вполне обыденной, с которой сталкиваются все женщины после сорока лет, и которую со слов Валентина Петровича (как он представился) можно успешно решать не прибегая к большим расходам.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот