«Трахни меня в ротик!»

- 1 -
Данная история — чистейшая правда без малейшего вымысла и начать я хочу с небольшого нудного вступления, но прочитать нужно всё до единой строчки!

Итак, расскажу немного о себе... Меня зовут Алексей, мне 25 лет. По национальности русский, с еврейской примесью по отцу. Рост 185, спортивного телосложения. Серо-голубые глаза, тёмные немного кучерявые волосы. Обладаю необычной завораживающей харизмой, вызываю чувство полного доверия. Обо мне можно сказать, что я или безумно нравлюсь людям или они меня яро ненавидят, скорей всего из за необъяснимой для себя зависти.

Мой предпринимательский подход в жизни не заставил себя долго ждать и в 20 лет я имел автомойку на 4 поста + огромные юношеские планы по захвату мира! В 22 года, я накопил некую сумму денег, нашел партнеров для развития бизнеса. Ими оказались 2 кавказца. С ними мы должны были скинуться деньгами и взять у их инвестора еще в долг на год 6 млн руб. Далее моя жизнь поменяла вектор. Меня подставили, бизнес отобрали и я остался с долгами перед частным инвестором. Чтобы отдать ему долг, я взял 2 кредита, продал машину и понабрал займов и знакомых.

Решил срочно устроиться на работу, чтобы выплачивать минимальный платёж перед банками, а дальше будь что будет! Решил срочно устроиться на работу... Тут и начинается моя главная история! Составив резюме, я закинул его в несколько банков (да-да, эрония...) Через пару дней, прекрасным майским утром зазвонил мой мобильный.

— Аллё!

— Доброе утро! Это Алексей?

Услышав в телефоне приятный и игривый женский голос, я ответил:

— Он самый!

— Алексей, меня зовут Светлана Владимировна, представляю Банк (название не скажу) Вы еще в поиске работы?

— Очень в поиске!

— Готовы подъехать на собеседование сегодня во второй половине дня?

— С великим желанием! (ответил я и стал готовиться к собеседованию)

Время 17:00, захожу в Банк, звоню по нужному телефону. Меня встречает молодая девушка лет 20 и проводит в переговоную. Через минут 10 вошла Светлана Владимировна. Роскошная женщина, со стройной фигурой, лет 35, в классической юбке и вызывающим взглядом.

— Алексей, добрый день (официально процидила она)

— Добрый день, Светлана Владимировна

Мы провели собеседование, в конце которого мне поступило предложение выйти на испытательный срок на вакансию в департамент по работе с юридическими лицами, Светлана была директором департамента. Послевкусие от встречи со Светланой Владимировной осталось очень положительное и приятное.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот