«Всем рекомендую утренние велопрогулки»

- 1 -

Это я вам доложу, была настоящая задница. С большой буквы! Эх, да что там с большой буквы, все буквы в этом слове, глядя на это чудо, были заглавными — ЗАДНИЦА! Не больше и не меньше. Какие там еще попки, булочки и прочая дребедень, или как там еще называют эту часть тела в разговоре? Глядя на покачивающиеся передо мной формы, я волновался не хуже этих волнующихся подушек, обтянутых спортивным трико. Ух! А я еще дурак ехать не хотел. Теперь точно всю неделю буду кататься с Серёгой. Но что-то я забежал вперед, давайте по порядку.

Я был в отпуске. Мой давнишний приятель, пользуясь отсутствием своей семьи, и совпадавшим отпуском с моим, пригласил меня к себе. Дал я согласие, не раздумывая, гудели мы раньше с Серегой по полной. Каким же не приятным сюрпризом для меня оказалось, что Серега пить бросил, аморальный образ жизни оставил в прошлом, и вообще занялся спортом. Не то что бы я совсем расстроился, нет, я рад за Серёгу, но планы мои на отпуск пошли кувырком. По этому поводу я вчера, в первый свой вечер у него в гостях наклюкался в дым и уснул сном объевшегося младенца.

Наутро естественно голова была не моя, в роте кака, в теле ломка. Продрав глаза, я увидел над собой улыбающуюся физиономию Серёги:

— Проснулся Саня (это я значит)? Давай поднимайся, я знаю, как тебя на ноги поставить.

Одет был он во что-то спортивное, излучал оптимизм и благоухающий вид.

— Здорово выглядишь, — я прервался на употребление рассола, заранее приготовленного на расстоянии вытянутой руки, — рецептик не подскажешь?

Ответом мне был добрый смех моего товарища:

— Конечно подскажу. Вот тебе вещи, — мне протянули бельишко похожее на то, во что был облачен он сам, — поедешь со мной на велопрогулку.

Помню, что друг мой тот ещё юморист, но не до такой же степени. Я был с убийственного бодуна, а мне предложили не хилые физические нагрузки, просто прелесть.

— Сережа, я тебя, конечно, уважаю и всё такое, однако это перебор.

На это мне ничего не ответили, только схватили меня подмышки и насильно водрузили моё многострадальное тело посередине комнаты.

— Это тебе только так кажется. Сегодня тебе, разумеется, будет нелегко, ну да ничего, лиха беда начало.

Всё это сопровождалось моим переодеванием, точнее для начала раздеванием, я даже возмутится, не успел, как был в исподнем. Серега меня всего ощупал, обошёл вокруг пару раз, что-то цокая языком, и выдал резюме:

— Мда, под запустил ты себя дружище, однозначно. Пора менять образ жизни Саш, пора.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот