«Тетя Люба и рыжая бестия»

- 1 -
С самого утра сегодня я чувствовала себя неважно. Может где то в атмосфере что-то скакануло или от солнца отлетел какой протуберанец не в ту сторону, но настроение было мягко говоря не бодрое. Чтобы как то размяться я проделала несколько обычных гимнастических упражнений, потом пошла в спальню и добросовестно минуты три попрыгала на вялостоящем члене мужа который тут же выпустил в меня густую ночную сперму.

Чертыхнувшись и подтерев себя ему в отместку его же трусами, раздосадованная и «недоколыханная» я стала собираться на работу. В данной ситуации мне могла помочь только хорошая порция молодого мужского семени, которая как показывала вся моя долгая практика всегда действовала безотказно как тонизирующее и общеукрепляющее средство.

На центральной улице меня подобрала машина принадлежащая нашей конторе за рулем которой сидел недавно принятый новый водитель, приветливый парень видимо только что отслуживший в армии. «Зеленый еще...» — подумала я про свое, хотя... представляю какая там сперма, это же «реактивное топливо» для меня» и на всякий случай незаметно подтянула выше юбку показывая полненькую ляжку, ну чтобы запомнил что есть такая вот Любовь Андреевна. Мое кредо-никогда себя не предлагать первой, а если он сообразит что к чему и решится, то можно будет и поговорить о чем-нибудь наедине. Когда мы подобрав по дороге еще пару сотрудников приехали к зданию офиса, то по его глазам мне стало понятно что он заметил мою «случайно» оголенную ногу. (Порно рассказы) Да ладно это так, скорее на будующее.

**** До обеденного перерыва оставалось двадцать минут и я набрала на телефоне своего очкарика Валеру. — «Валерик ты никуда сейчас не уходишь? Нет? Очень хорошо, спустись в самый низ и помоги принести из кладовой несколько пачек бумаги... угу... буду ждать там.» Мне надо было срочно «заправиться» и Валера конечно знал зачем я его зову в подвал. Наша фирма занимала два первых этажа здания и часть цокольного помещения в котором были устроены различные хранилища для оборудования и канцелярских принадлежностей. Туда и надо было идти.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот