«Прозрение. Часть 2»

- 1 -

Дорогой читатель! Дождалась весьма благожелательных ваших отзывов и сразу, выполняя своё обещание, пишу продолжение. Не надейтесь, что вы начнёте мастурбировать с первых же его строк. Да, конечно, всё было... Разбудив во мне скрытые, даже для меня, желания, Ника из учителя очень скоро превратилась в жертву. Как я её сосала!!! Вернее, высасывала, до последней капельки... Как я играла с её офигительной, сводящей меня с ума, грудью!!! (Соски стали аж синими, пока она не стала меня умолять прекратить...) Она всё кончала, кричала, а я натирала без конца её киску, посасывая её божественный клитор, мстя за тот «крючок», на который она меня насадила, открыв тем самым такой восхитительный «ящик Пандоры».

(... а вот здесь, Читатель, убери руки от члена или клитора, сохрани свою сперму или оргазм... Они тебе вскоре понадобятся...) Мы лежали совершенно выдохнувшиеся и опустошённые, когда часы пробили полночь.

— Ой, Поленька, я всё из за тебя забыла... я всё забыла... — Ника вскочила и босиком выбежала из комнаты.

— Что случилось? Ника, да объясни что случилось, — кинулась я за ней...

Так, бегая голые друг за другом, мы промчались в правое крыло мансарды. Ника распахнула дверь и... На огромной кровати, раскинувшись, в розовых бликах от камина, лежал парень... Потрясающий... великолепный... обнажённый полубог. Глаза закрыты, ровное дыхание... Широченные плечи пловца, бугры мышц, длиннейшие мускулистые ноги. Длинный, весь в выступающих венах, член спокойно как бы отдыхал на его мощном бедре. Я остолбенела... В прошлом рассказе я сообщала вам о страшном горе, постигшем семью Ники. Да, это был Денис... Я думала, что он находится в специальной больнице, но нет, Ника, значит, оставила его дома... Доходы этой семьи вполне позволяли обеспечить Денису комфортабельный и постоянный уход в родных стенах. Подбежав к кровати, Ника схватила одну из бутылочек на тумбочке и начала протирать руки...

— Ника, что это? Зачем? Что ты делаешь? — медленно, с опаской подходя, спросила я.

— В 11 часов ушла обслуга, а я, скотина, трахалась и обо всём забыла — она закончила смазывание и, подойдя к Денису, взяла его член в руку. Медленно, спокойно, даже, можно сказать, отрешённо она начала его мастурбировать. А теперь представьте себе эту картину: две обнажённые девушки, разговаривая, мастурбируют мужчину... (... если представили, можете и вы вернуться к мастурбации. Самое время...).

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот