«Тещина помощь»

- 1 -

Все началось с того, что беременность жены протекала достаточно тяжело, а я работал с утра до ночи. В итоге, большую часть дня она сидела одна, что естественно не добавляло плюсов к ее состоянию. Кончилось все тем, что она позвонила своей матери, дабы та взяла отпуск и приехала к ней, чтобы остаться до родов и чуть-чуть после (жена была уже на 9 месяце). Та согласилась (моя вторая половина всегда была ее любимицей) и уже совсем скоро поезд доставил тещу прямо в мои руки.

Я отвез ее с вокзала домой, после чего снова поехал на работу. Скажу пару слов о теще и о себе. С самого начала совместной жизни, я поставил жене условие — ее мать, равно как и моя, в нашу жизнь вмешиваться не должны. Она была полностью с этим согласна, мы сняли квартиру, и стали жить отдельно от моей мамы. Ее же родительница жила вообще в другом городе и жена дала ей тактично понять, что часто беспокоить нас не следует. В принципе, она ерошиться не стала.

Постараюсь описать главных действующих героев моих воспоминаний. Я — высокий парень, 30 лет, обычного телосложения, без лишнего жира и пивного живота, темный шатен. Член в меру длинный, 19—20 см, но толстый — почти 6 см. До брака я вел очень бурную половую жизнь, правда потом остепенился и после свадьбы, кроме жены, никого не было. Мы с ней трахались активно, бурно, поэтому особых недовольств с моей стороны не было, лишь за исключением того, что в свою попку она меня категорически не пускала. По ее мнению, это было слишком «грязно». Меня это, конечно, расстраивало, но — делать нечего, приходилось терпеть.

Теща — низенькая (примерно метр шестьдесят) коротко подстриженная брюнетка, симпатичная толстушка (я полагаю, что 80—85 кило в ней точно было), с офигительной попкой (которую она всегда старалась подчеркнуть обтягивающими брюками) и реальным шестым размером грудей (форму которых она сумела сохранить даже после двух беременностей). Талии не было, повторюсь — пампушка она была еще та. Ножки были толстые, но с приятными пропорциями и очень ухоженными ступнями (это всегда был ее пунктик). С мужем она развелась лет за десять до нашей с женой свадьбы, какие-то партнеры у нее бывали, как я понял, но к моменту описываемых событий она уже года три как была совсем одна. В поведении она была достаточно раскомплексована.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот