«Gigolos. Часть 1: Воспоминания (продолжение)»

- 1 -

Глава 4. Главный урок. Как ласкать женщину.

Вдруг тетя Катя меня спросила: «Твоя мать меня «убьет», если узнает!». Я ответил, поглаживая ее грудь: «А кто ей скажет? Я буду молчать, а Вы?». Подумав она ответила: «Конечно, я тоже не буду ей говорить! И перестань мне Выкать. Сейчас это неуместно. Мы с тобой, вроде любовниками стали!» «Хорошо, Катя», сказал я и поцеловал ее в губы. А потом долго, долго не мог оторваться, от них. Потом мы опять мылись, ну то есть мыли друг друга. И опять у меня встал, но на этот раз, мы не стали усугублять... и продолжать.

Потом пошли на кухню перекусить и попить чаю. Мы сидели рядом, я обнаженный, она в халате, одетом на голое тело. Я специально скинул полы халата, с ее бедер, что бы любоваться ими. Ее полные груди чуть свисали вниз, выпирая, из тесной для них, ткани. И опять, у меня встал! Катя с улыбкой смотрела, на мои «мучения». Потом тихо произнесла: « Я уже и забыла, что вы, пацаны, так быстро восстанавливаетесь! Это так приятно чувствовать и видеть, что тебя хотят! Конечно, тебя надо кое чему научить, из тебя выйдет, очень скоро выйдет, превосходный любовник. Не обижайся, ты все делал хорошо! Но в основном ты брал, получая удовольствие, почти, ни чего не отдавая взамен. Не потому, что не хотел, а потому, что не знаешь как!».

Я помолчал, обдумывая сказанное и попросил: «А ты можешь научить меня? Я буду хорошим учеником!» Она притянула меня к себе и поцеловала, продолжив: «Если хочешь, я могу попробовать тебя научить, это проще, чем учить взрослого мужчину». «Очень хочу», подтвердил я. Тогда первое правило, запомни его и ни когда не нарушай: «Ни когда не хвастайся и не рассказывай, о том с кем из женщин, и когда, ты переспал! Ни мужчинам, даже если тебе надо похвастаться, ни женщинам, тем более, если они тебя умоляют об этом!». «Ладно, допивай чай и через пять минут приходи в спальню. Не заблудишься?», с улыбкой спросила она. Я согласно замотал головой. Мне и не снились, такие перспективы и приключения!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот