«Камень желаний»

- 1 -

В давние, стародавние времена, в одной итальянской деревушке родился мальчик по имени Серджио. Он родился необычным мальчиком. У него был необычный пенис. И обладал пенис его чудодейственными свойствами, мог лечить разные заболевания, зубную боль, геморрой и т. д. А самое главное, он мог сделать счастливой ту, кто по истинному полюбит его. Много девушек искало здесь свое счастье, но Серджио был не приклонен.

И узнал Серджио, что за три девять земель, живет неписанной красоты девушка, очаровательная принцесса Натали. Только она очень несчастна, потому что не встретился на ее пути тот, кого бы она полюбила бы на всю жизнь.

И Серджио начал собираться в дорогу. Положил в суму резиновые чехлы для пениса, еды и подарок для возлюбленной своей Натали. Сел на своего ослика по кличке Порш и отправился в дальний путь на восток.

Долго ли, коротко ли ехал Серджио на Порше, и тут предстал перед ним дремучий лес. В том лесу обитала злая колдунья Баба Яга Шерстяная П... а. Прозвище она свое получила за то, что ее бутон наслаждения был скрыт под толстым слоем спутанных волос и она никогда не пробовала любовных утех.

Серджио въехал в лес. Лес был мрачен. На ветвях деревьев громко каркали аэровафли. И вот тропинка закончилась и перед Серджио возникла жуткая картина. Перед ним предстала избушка на курьих ножках с петушиным членом. И окружена была она частоколом из отрубленных х... в. Это было владение Бабы Яги Шерстяной П... ы. На пороге стояла сама хозяйка.

Она была отвратительна. Кожа была серая и дряблая, гнилые зубы извергали зловония изо рта, в районе бедер рос большой волосатый пучок.

Без воли Серджио, член его начал набухать и увеличиваться в штанах. И произошло чудо. Пенис стал излучать лунный искристый свет и колдунья стала преображаться. Кожа ее начала разглаживаться и розоветь. Волосы распустились и уложились в красивую интимную стрижку, освобождая бутон наслаждения. Когда то обвисшая грудь наполнилась желанием так, что набухли соски. Перед Серджио предстала очаровательная обнаженная девушка.

— Ты расколдовал меня юноша. — произнесла она. — Иди и возьми меня.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот