«Желание клиента — закон или она была портье»

- 1 -

В 2011 году летом я работала администратором отеля в крупном украинском городе — решила подзаработать денег на каникулах. И как-то раз мне удалось совместить приятное с полезным. ;)

Гостиница была дорогая, элитная, и селились у нас состоятельные люди: в основном приезжавшие по делам, так как смотреть у нас было нечего. Я как раз работала ночью, ждала нового постояльца, тоже командированного, из Москвы, судя по документам. Это значило, что ночью не отдохнуть, нужно быть на чеку и ждать гостя в любую минуту, ведь сервис гостиницы должен быть на высшем уровне.

Когда перед входом остановилось такси, я по привычке оглядела себя в зеркале. Форменная блузка подчёркивает объёмную грудь, короткая юбочка игриво открывает стройные ножки. Я небольшого роста, но у меня очень милое лицо, тонкий носик и большие нежные глаза — парни обычно быстро очаровываются, не могу не похвалиться.

Он уже шел по холлу, сам нёс свой чемодан, что показалось мне мужественным. В костюме, несмотря на долгую дорогу и тёплую летнюю ночь. (Порно истории) На вид около тридцати, небритость украшала его волевой подбородок, в красивых зелёных глазах плясали чёртики. Я не могла оторвать взгляд от его рук, когда он заполнял документы. На мой вгляд, руки — это главное в мужчине, и его сильные загорелые руки сразу привлекли меня. Он поймал мой взгляд и улыбнулся. Я улыбнулась в ответ — не формально-вежливо, как всем гостям, а искренне.— Хорошего отдыха, Евгений Петрович, — сказала я, вручая ему ключ. — Спасибо. А как тебя зовут? — он смотрел мне прямо в глаза и улыбался. Я смутилась. — Олеся. Швейцар вёл его к номеру, я смотрела вслед. Сердце билось сильнее обычного.

***

Через три дня снова была моя ночная смена. Скажу честно: я немного позабыла о событиях той ночи, так как жизнь моя в то лето итак была насыщена, и эти три дня я не скучала.

За первые часы работы ничего не напомнило о московском госте, царила обычная суета. Наконец настала ночь, и всё успокоилось. Я сидела за стойкой портье и листала новости в социальной сети на телефоне, когда во вращающуюся дверь отеля вошёл он. Ощущения первой встречи сразу всколыхнулись во мне, даже дыхание перехватило. Была суббота, и он был одет неформально: джинсы и простая рубашка, но закатанные рукава снова открыли мужественные руки. Евгений шёл к стойке портье, и у меня почему-то сладко свело ноги от его улыбки. Вдруг я заметила несколько веточек сирени в его руке.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот