«Gigolos. Часть 1: Воспоминания (продолжение 2)»

- 1 -

Глава 5. А в попку, тоже хорошо!

С подругой, я все же расстался. Сейчас я понимаю, что мне не хватило терпения и такта, настоять на своем. Преодолеть косность ее мышления, и пуританского воспитания. Я был, так молод. Но попробовав запретный плод, мне хотелось его все больше. А она не могла мне этого дать, и, в конечном счете, слово «извращенец», произнесенное ей несколько раз, для меня, оказалось решающим!

С помощью тренера, мне удалось на два месяца, временно, устроиться на работу, в фитнес-клуб в должности помощником тренера. Работа была не пыльная: подай, принеси, доставь, иногда подменял тренера на тренировках. Зато даже в рабочее время можно было позаниматься на тренажерах, да и красивых, разгоряченных женщин, в минимуме одежды, здесь постоянно было много! Я сошелся с нашим массажистом, и он стал меня обучать основам релаксационного массажа. Это мне, еще Катерина посоветовал, на нашем первом уроке. Основной обязанностью была, приборка трех спортзалов, в конце дня, после закрытия клуба. Собирал и ставил на место мелкие снаряды и приспособления, брошенные занимающимися. К этому времени, почти все работники уходили, и оставался только дежурный тренер, ставивший клуб под охрану. Коллектив был молодой, дружный. Шесть тренеров, буфетчица Маша, бухгалтер, и хозяин клуба, бывший спортсмен. Исключение составляла, разве, что по возрасту, старший тренер — методист Марина Сергеевна, ей было за тридцать, ну и сам хозяин, ему было за сорок. Остальные в возрасте до двадцати пяти лет. Иногда устраивались вечеринки, почти без спиртного. Так посидеть в узком кругу. Вкусно покушать, пообщаться...

Это случилось через две недели, после моего первого выхода на работу. Я шел из раздевалки в третий зал, и навстречу мне попалась тетя Катя. Моя Катерина, но так как кругом был народ, следовало соблюдать правила конспирации! Мы уже не виделись, недели три. Сначала, после памятного «урока», я забегал к ней почти каждый день. Потом все реже и реже. То времени нет, то экзамены, то она занята... Хотя при встречах, наш секс был очень насыщенным! Она поинтересовалась моими делами, спросила: «Помирился ли я с подругой?». Я ответил: «Что, не помирился. Пояснил про «извращенца». И про то, что скучаю по ней». Она пояснила, что пришла к подруге, Марине Сергеевне, и если я хочу, то она порекомендует меня ей:

Как хорошего любовника.

Как молчаливого парня, хранящего чужие и свои секреты.

Как молодого человека желающего «учиться секретам секса».

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот