«Табельщица»

- 1 -
Однажды утром я шел на работу и думал о предстоящей суете, ведь это был мой первый рабочий день после больничного. Было по-осеннему темно, моросил дождик. Подходя к своему цеху я увидел впереди идущую женщину в бежевом пальто и розовой шапочке, медленно подходящей к входной двери, до которой ей оставалось метров двадцать. Я успел догнать её, опередить и вежливо открыть для неё дверь, пропустив вперед.

— Ой, спасибо большое :)— промолвила она...

— Всегда пожалуйста — сухо ответил я.

Это была помощница нашей нынешней табельщицы, и я сразу узнал её, поэтому сразу понял, что у меня есть возможность быстро избавиться от своего больничного листа, отдав его ей, этой помощнице.

— Извините, а Вы не могли бы принять мой больничный лист? — спросил я, заходя вместе с ней в прихожую цеха.

— Я думаю, что да, ведь у Вас все правильнозлнено?

— Да, естественно... :)

— Тогда пойдемте в кабинет, я внесу Ваш больничный в свой компьютер.

Мы поднялись на третий этаж по лестнице, повернули налево, зашли в коридор. Дверь табельщицы была третьей по счету от входа в коридор. Мы не спеша, шурша куртками дошли до кабинета, она достала из своей сумочки ключи, открыла дверь, включила свет и пригласила меня, одновременно расстегивая свое бежевое пальто и сняв розовую шапочку. Я в свою очередь просто присел на стул и стал искать в своем портфеле больничный лист, чтобы предоставить его ей, совершенно не смотря на неё. На вид это была женщина лет пятидесяти, стрижка под Каре, рыжеватого цвета волосы, очки, миловидное лицо. Я даже не подозревал, что через минуту увижу нечто невероятное...

Когда мне удалось достать свой больничный лист, то я привстал и подал его ей. Она повернулась. Я обомлел и онемел... Я увидел большого размера грудь зрелой дамочки, выпирающей из застегнутой белой блузки. Мой взгляд приковался к этому чуду, мой член начал набухать. Она взяла мой больничный и присела за компьютер. Я присел на свой стул.

— Извините, а когда приходит Ваша коллега? — спросил я волнительным голосом... — Где-то через час — ответила она...

«Ага!" — подумал я — «значит у меня есть время... « Я встал и закрыл дверь. Она обернулась, немного улыбаясь...

— Зачем Вы закрыли дверь? — Я хочу кое о чем спросить Вас, можно? — Ну, да:) — Вы не могли бы исполнить сейчас мою давнюю мечту? — Смотря что за мечта... :)) — Вы же взрослый человек и, надеюсь, Вам можно доверять? — ГоворИ скорее... — Гмм...

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот