«Приключение в пятницу»

- 1 -

Была пятница, и как обычно, я направилась в свой любимый клуб. Сделала заказ, разогнала надоедливых ухажеров и наслаждалась живой музыкой... Этого парня я увидела сразу. Он выделялся на фоне всех своим брутальным видом. Длинные волосы, собранные в пучок, сытый ленивый взгляд, и обалденная для меня фигура. Почему говорю для меня. Потому что создавалось впечатление. Словно он начал качаться, и фигура обретала черты, но ещё не была совершенна, небольшой животик придавал пикантности и притягивал мой взгляд. Девчонки крутились возле него, но он особо не выделял никого, улыбаясь всем одинаково и потягивая коктейль, рассматривал зал.

Чем больше я пила, тем больше наблюдала за ним, а чем больше я наблюдала за ним, тем больше мне его хотелось. Внезапно его взгляд остановился на мне, он заинтересовано посмотрел на меня, взял в руку бокал и не спеша направился в мою сторону, Я замерла, меня словно окатило водой и низ живота стал сладко ныть. Он не спеша подсел за мой столик и так же молча, потягивая из трубочки, рассматривал меня.

Я тоже молчала, не выражая никаких эмоций, но меня выдавали горящие глаза и чуть подрагивающие руки, «Поехали ко мне? Кстати, я Макс...», внезапно спокойно произнес он. Я решила поломаться: «И что мы там будем делать, Максссссссссс?». Он усмехнулся, взял меня за руку, поднес к губам, поцеловал и, слегка укусив, проговорил: «Предаваться разврату!». Я засмеялась и не стала больше сопротивляться, он расплатился по моему счету, даже не давая мне это оспорить, взял меня под руку и мы вышли из клуба.

Добрались за разговорами и шутками быстро. У него была небольшая трехкомнатная, но уютная квартира. Спальня меня вообще ввела в шок. Это был большой, красивый и манящий траходром, покрытый дорогущим шелковым бельем. Уже не стесняясь друг друга, мы по очереди сходили в душ, и присели на современной кухне с коньяком. Он притянул меня к себе, посадил на колени, а потом легко, как пушинку подхватил и перенес в эту умопомрачительную спальню. А потом начал раздевать, покрывая страстными поцелуями, обнажающееся тело. Поцелуи были крепкие, уверенные, перемежающиеся с укусами. Для меня это было настолько необычно, что быстро завело.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот