«Пиздень на плетень. Часть 2: Пироги с мясом»

- 1 -

Рэкс вбежал в залу стуча когтями по половицам. Я повернулся на другой бок, смутно припоминая вчерашний день, а точнее ночь, и попытался еще немного подремать. Меня мучила совесть за то, что я учудил на печи накануне, и похмелье. Отчасти в этом была повинна моя бабушка, напоившая меня самогоном, но и с себя вину не снимешь. А Рэкс тем временем все не унимался, скакал по полу и и скубся, как одержимый.

— Рэкс, фу! — собака требовала внимания.

Как же так вышло, что я переспал с собственной бабушкой? Вопрос во многом риторический, но всё же. Тем временем пес гонялся за собственным хвостом и опрокинул сервант. — Рэкс, да уймись же! — псина уже стягивала с меня одеяло. — Хочешь, чтобы я встал и навалял тебе?

Я блефовал. Для того, чтобы встать мне было необходимо как минимум пару литров черного кофе и адреналина прямо в сердце. Мои жалкие угрозы действовали на песика ровным счетом — никак! Он все с тем же рвением тянул одеяло с койки. — Нет, ты вынуждаешь меня коробку пиздюлей тебе распечатать! — я попытался лягнуть пса, но промазал и больно ударился костяшкой об край кровати. — Суууууука!! — взвыл я! — Пидарас шерстяной! Рэкс воспринял это как команду: «к ноге!» и запрыгнул на постелю. Шмыгнув под одеяло он начал щекотно тыкаться носом мне в ляжку. Нос был холодный и мокрый, отчего я непроизвольно поёжился. Надо бы выгнать этого шелудивого пса по хорошему пока он не пустил здесь корни и не нассал, не дай бог.

Ума не приложу, когда мы успели с бабусей переместиться за ночь на лежанку? Хотя мал-помалу память возвращалась. И таки да, действительно, у старухи замлела спина и мы перекатились на мягкую перину.

— Вот что ты удумал, Собакевич? — Рэкс увлеченно слизывал вчерашние выделения с простыни. — Это же отвратительно! Животное! Никакого представления об эстетике.

Попытки согнать песика не увенчались успехом. Он только больше разбаловался и даже стал кидаться на меня. Чтобы Рэкс перестал царапать мои ляжки, я прекратил всякое сопротивление и развел крегли пошире — авось отстанет. Да, бабушка вчера конечно дала жару. В постели ведет себя ровно как асфальтоукладчик. Я так и верещал под ее напором, обливаясь потом от страстных объятий и засосов. А об отсосах и говорить нечего.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот