«Сквозь тернии к звёздам. Ник и Мэлори»

- 1 -

Парень-проститутка. Тень недетских глаз. Господи, как жутко, больно в первый раз! Джинсики в обтяжку, сердце на замке, Куртка нараспашку, перстень на руке. Дома ждёт собака, верный доберман. Жизнь — сплошная драка сквозь ночной дурман. Никому не веря, переборешь боль, Плюнешь на потерю, сам себе король. Где-то мама с папой, где-то отчий дом. Жизнь железной лапой горло жмёт с трудом. Ты послал подальше кров, очаг, семью. Ты устал от фальши, стоя на краю. Разграничит небо молния грозы, Только не дождутся впредь твоей слезы. Тебе дорог только черный доберман. Ты прорвёшься к свету сквозь ночной дурман!

Мэлори, командир обоймы риска группы «Руслан», или Кобра, как её в основном называли, высокая накачанная платиновая блондинка припарковала свой серебристый «Лэнд-Крузер» на стоянке около элитного жилого комплекса. Дома её ждёт любимый доберман. Сегодня она осталась очень довольна работой своих парней: чётко, оперативно, обошлось без раненых. Сама она носила на теле не один пулевой и ножевой след, но это был её стиль, её образ жизни, и она мало обращала на это внимание. В конце концов, у неё есть личный пластический хирург, и она имеет возможность ему платить.

Устала. Она положила свои холёные, ухоженные, с длинными наращенными ногтями, но далеко не женские руки на руль и склонила светловолосую голову. Волосы — вот чему в её внешности могла бы позавидовать любая женщина, и не только женщина. Да и назвать внешность Мэлори женской было бы не совсем верно. Не зря на улице её постоянно принимали за транса — сказывалась определённая, далеко не женская энергетика. Это была скорее энергетика гея-метросексуала-универсала — утончённого, ухоженного от кончиков волос до кончиков ногтей, но тем не менее достаточно сильная, жёсткая и мужская — энергетика сарагона, то есть психологически двуполого создания. В принципе она и не ощущала себя среднестатистической женщиной, и сексуальная ориентация у неё тоже была соответствующая: ей нравились утончённые женственные юноши определённой ориентации, и обычно все её романы были с юными геями. Мэлори, будучи по характеру «мужиком в юбке», недолюбливала особей женского пола и поэтому могла допустить существование в жизни своего парня других пацанов до неё, но баб — никогда!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот