«Наш первый опыт! Часть 5»

- 1 -

Здравствуйте, с Вами снова я, Оля! Сразу хочу попросить прощения у читателей за долгий перерыв, просто так сложились обстоятельства, сперва закончила универ, потом пошла на работу, первое время пришлось усиленно работать, зарабатывая авторитет, так что до рассказов руки не доходили, да и мозги тоже. Но вот выдалось свободное время, оно наконец то совпало с желанием, я решила писать снова!

Я, долго думала, стоит ли посвятить пятый рассказ продолжению событий четвертого и решила, что не стоит. Поясню почему, когда в части четвёртой мы перешли в спальню, дальше был просто секс, описывать его тут, где секса и так хватает, нет смысла, я решила перескочить на полгода вперёд и описать, на мой взгляд, более интересные для читателя события. Итак, прошло полгода с момента как мы попробовали групповой секс или свинг, я до сих пор затрудняюсь назвать это событие каким то одним словом))) За это время мы многое попробовали, как с участием Димы и Наташи, так и с их постоянным партнёром Серёжей, который с удовольствием влился в нашу общую группу.

**** Так шли наши забавы, пока в один из вечеров когда мы были дома одни, и ласкались в постели, Саша вдруг не спросил меня:

— Ты про свой проигрыш помнишь?

Я отвлеклась от ласки и недоумённо посмотрела на него:

— Помню, конечно!

Около двух месяцев назад, мы с Сашей поспорили в одной ситуации на желание и он выиграл, но поскольку ему и так отказа не было ни в чём, желание осталось за ним, и я честно говоря и не вспоминала про него.

— Есть желание получить с тебя проигрыш — таинственно заулыбался Саша.

— Я в твоём распоряжении, милый — я, улыбаясь перевернулась на спину и раскинула руки и ноги.

— Прекрасно — наклонившись Саша поцеловал меня в губы — Желание такое, сейчас встаёшь, одеваешься и идёшь на поиски приключений, а потом приходишь ко мне.

— Каких приключений? — неласковым голосом осведомилась я, прекрасно понимая каких, но ошарашенная как мыслью о предстоящем, так нежеланием идти куда то в полдесятого вечера.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот