«Шлюха для чёрных членов. Часть 3»

- 1 -

Спустя две недели Шерон вернулась домой. Вечером перед домом остановился фургон и женщина, стараясь, чтобы ни кому попасться на глаза, бегом через лужайку бросилась к входной двери. Тем временем фургон заехал на задний двор. Лихорадочно дрожащими руками, она вставила в замочную скважину ключ, и спустя мгновение проскользнула в свой дом. Случайно её взгляд остановился на огромном зеркале в прихожей...

Возможно её предосторожность была излишней — вряд ли кто-то из соседей узнал бы в ней ту Шерон, которую все знали. Из зеркала смотрела осунувшаяся, взлохмаченная женщина средних лет с перепуганным взглядом. Даже её фигура изменилась — бедра заметно пополнели, вроде даже грудь стала больше. «Чертовы гормоны» — пробормотала Шерон и потянулась рукой к пуговицам полупрозрачной блузки. Сбросив блузку, она уставилась на полуголое отражение в зеркале. Да, ни каких сомнений не осталось — Шерон изменилась, и изменилась сильно. Её рука потянулась к застежке на плиссированной старой юбке, и та тот час же скользнула на пол, оставив обладательницу абсолютно голой — ни какой другой одежды на Шерон не было. Бросив ещё один взгляд в зеркало, женщина побрела в ванную...

... Шерон пришла в себя лежащей в душной кабине фургона. Осторожно приоткрыв один глаз, она попыталась осмотреться, но тут же над ухом раздался голос Рейчел.

— Ну что, подруга, очухалась? А то мы думали, что ты надолго нас оставила, — её руки силой дернули за волосы Шерон, заставляя её приподняться. — Живее, сука, поднимай свою тощую задницу, а не то будет по-плохому.

После изнасилования, сначала Томом, потом женщиной, воля Шерон была сломлена. Она послушно стала на четвереньки на полу грязного фургона, потом на ватных ногах привстала в полный рост и прижалась к стенке автомобиля. Мозг был словно в тумане, и она не сразу поняла, что стоит перед Рейчел, сидящей на каком-то ящике, совершенно голой.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот