«Верите ли вы в Бога?»

- 1 -

С такого вопроса началось мое удивительное приключение.

У меня сегодня был отсыпной после смены, но я никогда не тратил этот день на сон — мне хватало 4-х часов. Так и сегодня я встал в 9, заварил себе чаю, слегка проснулся и потопал в ванную. Звонок в дверь. «Кого это принесло в такую рань?» — думал я, накидывая халат. Открываю. Два молодых человека интеллигентной наружности задают мне вопрос: «Вы верите в Бога?» стою соображаю чего им от меня надо. Дошло. Задаю встречный: «Вы считаете это тот вопрос с которым я просыпаюсь?» Пока они искали достойный ответ — захлопнул дверь.

Ну вот, всё настроение сбили. Конечно, помывка настроение улучшит, но я считаю что лучше, когда есть возможность, мыться с хорошим настроением — заряд бодрости больше, проверено. Посидел ещё на кухне. Полюбовался на солнце из окна. Стало лучше. Опять пошёл в ванную. Открыл воду, скинул халат и только начал настраивать температуру — опять звонок. Пришлось идти.

Вы спросите: «Что ты всё бегаешь? Плюнул бы и всё!» Я бы так и сделал, но накануне договорился о доставке на дом новой компьютерной игрушки и собирался посвятить игре все выходные. А курьерская служба предложила начать с меня (им так удобнее, а мне даже лучше) и если не утром, то только к вечеру.

Открываю опять. Две девушки: строгие одежды, длинные юбки, в руках брошюрки: «Вы верите в Бога?»

— @#$%^!!! У вас что сегодня?! Субботник? Ваши уже приходили. Дайте хоть проснуться!

Захлопнул дверь. Нет, точно поставлю видеодомофон — надоело!!!

Наконец смог забраться под душ. Там обнаружил что встал я не один, а мой «дружок» тоже. Пока мылся слегка потрепал его, но я не сторонник самоудовлетворения, а бабы что-то не намечалось. «Хочу бабу» — подумал я вытираясь и тут же раздался звонок в дверь. «Неужели?... « Накидываю халат. Открываю.

Перед дверьми девушка. Мне по грудь, личико круглое, причёска под Монро — крашеные белые кудряшки, глазищи, ресничищи, (хотя может из-за очков?), строгий брючный чёрный костюм — жилетка, белая блузка и слегка расклешённые книзу брюки в обтяжку, обувь без каблуков. И эта туда же:

— Вы верите в Бога? — а голосок-то дрожит, начинающая сектантка что ли? Но почему одна, они же вроде всегда парами?

Что мне треснуло в голову не знаю — развожу полы халата со словами:

— Отсосёшь прямо сейчас — поверю!

Стоит на меня глазами хлопает, а взгляд уже приклеился к «хозяйству».

— Что, слабо? А для меня это было бы высшим проявлением — видишь как я страдаю?

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот