«Мой первый раз»

- 1 -

Уже два года как я разведена. Брак наш оказался, ошибкой и через несколько лет серой безрадостной жизни мы расстались. Детей у нас не было, и я осталась одна с массой свободного времени по вечерам. Время шло, и несколько скоротечных романов не смогли избавить от растущей пустоты в душе. Подруга на работе посоветовала сайт знакомств, и я конечно-же смеясь, отвергла эту идею приведя массу аргументов против.

Но, придя, домой, и наспех перекусив, села за компьютер, зашла на сайт, зарегистрировалась, заполнила анкету. Выгляжу я не плохо: мне 30, высокая, 170, стройная, чёрные вьющиеся волосы до плеч, длинные ноги, упругая грудь.

Письма я начала получать сразу же. И сколько! Кто только не писал! И серьёзные и придурки... Ночь незаметно пролетала. Я обратила внимание на письмо. Писала девушка: Здравствуй Надежда, мы пара М+Ж... я хотела закрыть это письмо, но что-то остановило меня...

— Была ли я с парой?

— Нет.

— С девушкой?

— Нет.

— А хотела бы?

— Наверное, да...

Я болтала, сними обеими, время летело не заметно. Его звали Саша, ему 35. Её-Марина, мы с ней ровесники. Мы обменялись телефонами и договорились встретиться в выходной вечером в кафе, просто, без обязательств. Поговорить, познакомиться. А дальше да-да, нет-нет... Сердце моё стучало, чувство свободы и какой-то лёгкости охватило меня.

Признаться, я давно мечтала о чём-то таком, не обычном... Я одна, свободна...

Неделя пролетела незаметно, долгожданный звонок, голос чуть с хрипотцой:

— Надя?

— Да!

— Сегодня в шесть. Мы будем ждать.

— Я приду...

Душ. Упругие струи приводят меня в чувство. Голая выхожу из ванной. Из зеркала на меня смотрит красивая молодая женщина, круглая грудь, стройная загорелая фигура, длинные ноги, бритый лобок... Красавица, говорю я себе.

Какие же трусики надеть? Черные узенькие стринги? Да. Трусики впиваются в мою попку, прикрывая только самые интимные места. Неудобно, зато сексуально, прийдётся потерпеть. Черный кружевной бюстгальтер поддерживает снизу и приподнимает мою грудь, оставляя её сверху открытой. Узкое красное платье до колена выделяет мои длинные загорелые ноги. Легкий макияж и я готова.

Захожу в кафе. На секунду остановилась оглядеться. За столиком у окна девушка блондинка и парень, приветливо машет мне рукой.

— Саша.

— Марина

— Надя.

— Очень приятно.

— И нам...

Я сажусь с другой стороны стола, мы о чём-то болтаем, вижу, как они переглядываются,

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот