«Вспомнить всё или влюбиться»

- 1 -

Как болит голова. Такое ощущение, что меня вчера весь вечер били по ней. Тошнит. Пить, очень хочется пить. Это все признаки похмелья, значит вчера я много пила. Рыжие стены? У меня таких нет. ГДЕ Я?? Кто это? Рядом со мной лежал человек, приятной внешности, но совершенно мне не знакомой. Я осмотрела помещение, в котором я находилась. Ничего необычного, не разбросанной одежды и... парик? Странно, я не ношу парики, а кроме меня здесь девушек больше не было, по крайней мере в этой комнате.

К слову обо мне. Я небольшого роста, шатенка, с волосами средней длины. Грудь 3 размера, талия есть и попа ничего так (всем нравится именно она). Недавно меня бросил парень, на которого я возлагала надежды. Он бросил меня так, что мне стало стыдно за наши отношения... Потому что я поняла, что я сама виновата. Всё это время я встречалась с приличными, ухоженными, умными парнями и напивалась очень редко. А существо, лежавшее рядом создавало впечатление озабоченного, грубого и опасного. Но, тем не менее, было милым и даже привлекательным. Тёмно-коричневые растрёпанные волосы, достаточно мускулистое тело и лицо, как у старшеклассника. Я приподняла одеяло проверить есть ли на нём что-нибудь из одежды. И с ужасом обнаружила, что единственное, что было из одежды это его трусы, но на нём, в отличие от меня, хоть что-то было.

— Ммм, аэаээ, — тело рядом начало издавать звуки. По выражению его лица было видно, что он тоже испытывает муки жажды. — Привет, — надеюсь, что хоть он меня помнит. — Ты кто? Я ничего не помню. Где мы? — Я? Меня зовут Женя. Воды! — он бессильно откинулся на подушку. — Хорошо. Я Лера. Осталось понять где мы и что вчера было. — Да, ладно, — улыбнулся он и лёг сверху на меня. — Разве не понятно? — его рука проскользнула под одеяло. — Эй, руки убрал! Я сейчас трезво соображаю, так что не получится. — Хах, вчера ты была более приветливой, — проворчал он, лениво слезая с меня. — Хотя, могла бы и повежливее. Ведь я знаю где мы, а ты нет. — Даже не знаю с чего начать. С возмущения или с объяснения, что я могу подать на тебя в суд за изнасилование. — Не надо меня запугивать, — его голос стал строже и я поняла, что погорячилась. — Извини, просто я редко бываю в такой ситуации. Что уж скрывать, это мой первый раз, когда я проснулась непонятно где с человеком, которого я даже не помню.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот