«Новый год в стиле SexyTales»

- 1 -

Наступающий год мы решили встретить вдвоем. Нам не хотелось идти в шумные компании, как повторялось на протяжении нескольких предыдущих лет. Тем более был повод — в уходящем году мы связали себя священными узами Гименея, официально став половинками друг друга. А так как предстояло встретить год лошади, то решили внести в наш праздник определенный колорит этого грациозного животного.

Договорились, что Маша готовит стол и придумает себе два соблазнительных наряда, а я — развлекательную программу. Я предупредил жену, что программа будет эротической, поэтому белья на моей любимой быть не должно. — Хорошо, мой выдумщик! — хихикнула Маша, выслушав мои соображения, и чмокнула меня в щёку. Конечно, я тут же схватил её на руки, повалил на диван и щекотал до тех пор пока она не сдалась и... Впрочем, я отвлёкся.

— А давай придумаем спор? — предложила вдруг Маша, натягивая юбку, которую я сорвал с неё. — Если кто-то откажется выполнить желание, то проиграет и... и... и... все каникулы готовит завтрак. Она с торжествующей улыбкой посмотрела на меня.

— Договорились, — быстро согласился я, решив, что проигрыш мне ни за что не грозит.

Две недели до праздника мы занимались приготовлениями. Старались делать это незаметно друг от друга, но получалось не всегда. Тогда я делал вид, что не вижу лоскутов ткани, валяющихся на полу, а она — что не замечает распечатки на журнальном столике.

Наконец, наступил день Икс — 31 декабря. Мы заранее накрыли стол, а потом я отослал любимую переодеваться в спальню, запретив ей появляться в зале до тех пор, пока я не позову. Без четверти двенадцать я закончил приготовления и разрешил моей принцессе войти.

Когда Маша, чуть смущённая, с лукавой улыбкой предстала передо мной, у меня перехватило дыхание. Надетое на ней, одеждой можно было назвать с большой натяжкой. Обтягивающая синяя юбчонка с глубоким разрезом сбоку, едва прикрывающая треть бедра, крошечное болеро, застёгнутое на две серебряные пуговки, открывающее моему взору плоский животик, синие же чулочки. И... всё! Сзади на талии, как раз над соблазнительной попой, был прицеплен хвост из синей мишуры. А роскошные волосы, рассыпавшиеся по плечам, действительно выглядели настоящей гривой.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот