«Письма читателей. Часть 2»

- 1 -

Зак

Все случилось два года назад, мне было 18, у моего парня был великолепный пес, помесь колли и немецкой овчарки по кличке, Зак. Он был прекрасной, ласковой собакой, и мы прекрасно ладили, хотя у меня ни когда не было собаки. Мы не жили вместе, но много времени проводили вместе и я часто бывала у него дома, и имела свои ключи от квартиры, я могла прийти, подождать пока «бойфренд» (пусть будет Коля) вернется с работы.

Я мастурбировала при чтении порно рассказов о сексе с собаками, иногда попадались в интернете фотографии... Мне нравились их члены, но я никогда не думала, что на самом могу сделать сама что-то подобное. Поэтому даже в мыслях или фатназиях не было ни чего про Зака...

Я сидела на диване, смотрела «телек», а Зак пришел и забрался на диван, рядом со мной. Коля не разрешал ему сидеть на диване, но мне всегда нравилось обниматься с ним и когда он лежал в ногах, так что, я частенько баловала его. Пес лег ногах, голова была у меня на бедре. Я задремала, а проснулась от того, что собака тыкалась носом в мою промежность. Он интенсивно обнюхивал мою киску, и я легонько оттолкнула его в сторону, он не унимался, я командовала «фу», отпихивала его, но пёс не прекращал. На мне были тонкие лосины, и когда его нос нажимал на клитор, через ткань, в голове начали появляться грязные мыслишки. Проверила время: Коля вернется через несколько часов. Тогда, я, слегка раздвинула ноги и стала ждать, я не принуждала Зака, не подталкивала его голову ли что-то такое, просто позволила ему сделать то, что он хотел. Он обнюхал все вокруг меня сунул голову в промежность, облизывая мою одежду.

Я лежала, на одной руке. Он сидел между моих ног, и нетерпеливо толкал меня в пах, облизывал его. Я решилась снять лосины и, не успела даже откинуть их в сторону, как между моих ног появилась волосатая морда отчаянно лижущая мои трусы. Видно было, что ему нравится, я двигала бедрами навстречу, но это ему не мешало. Я потрепала его за уши и сказала, что он был хорошим парнем, оттолкнула его сильнее, но он не собирался останавливаться. Мои трусы намокли от его слюны и моя киска была очень влажной, так что я их сняла.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот