«Кафе»

- 1 -
Господин назначил мне встречу в кафе «Белая береза». Форма одежды как обычно: юбка не ниже колен, чулки, естественно без белья и блуза на пуговицах...

Я пришла вовремя, Его на улице не было, позвонила на телефон, чтобы узнать где мне ждать. — Проходи в кафе, я сижу уже здесь в самом конце зала. Я зашла и увидела Его почти в конце за предпоследним столом, он пил чай.

— Добрый день, Мой Господин! — Садись за столик.

Он заказал мне кофе, так как знал мои предпочтения и после минут 5 нашей беседы, сказал:

— Видишь, за последним столиком сидит молодой человек? — Да, Мой Господин! — Это мой друг, он захотел посмотреть на тебя и я согласился. — Ты должна показать себя чуток...) — Как? — Расстегни 2 верхние пуговицы на блузке, чтобы немного была видна твоя грудь. Не боись, ты сидишь спиной к залу, тебя не видно, да и может тебе жарковато стал))

Я расстегнула и увидела как в глазах мужчины за соседним столиком загорелись искорки и появилась такая улыбочка, которая вызвала у меня такое чувство что пальцы начали дрожать... — Молодец!... теперь раздвинь ножки! — Но, Господин, вдруг кто-то идти будет?.. Он подсел ко мне ближе: — Раздвинь, я сказал!

Я чуть развела сжатые до этого колени. И тут почувствовала на своей ноге Его руку. Она двигалась по чулку в верх. Я замерла, не зная что ожидать в следующую минуту... что Он собирается делать?.. Его рука дошла до края юбки и остановилась. Я вздохнула, но рано... Она двинулась дальше, поднимая край юбки... Теперь были видны резинки на чулках и... то... что между ними... Увидя глаза мужчины напротив, я покраснела от стыда... и как окаменела... вцепившись руками в сидение стула... Меня охватил огромный стыд, но... в тоже время и огромное желание... Рука Моего Господина лежала на моей ноге, я чувствовала ЕЕ, тепло, которое исходило от Него... Он сжал мою ногу и стон невольно вырвался из моего рта... и мне пришлось закусить губу, чтобы сдержать стоны, которые готовы были вырваться наружу...

Я почувствовала, что не смотря на стыд, который я испытывала, ведь на меня сейчас смотрел незнакомый мужчина... и я видела куда смотрели его глаза... в любую минуту кто-нибудь мог пойди, например, в дамскую комнату, мимо нашего столика и увидеть такое... не смотря ни на что это, я потекла... Господин это сразу понял. — Что потекла, сучка?!...))

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот