«Девка с клуба. Охеревший замут»

- 1 -

Грамотный развод девочки на секс — это поэзия, мои рыбки. Учитесь пока я еще даю уроки пикапа, а то так и будете письку дрочить до седин.

Заходя в приличное заведение не рыпайтесь, девочки никуда не уплывут. Тут главную роль спокойствие играет. Так себе и уясните, а лучше на носу зарубите! Лично я с первых секунд проникаюсь атмосферой клуба и после чувствую себя как рыба в воде. Могу так, а могу эдак. Хочу по течению плыву, хочу на глубину занырну. И везде мне по кайфу! Это, друзья мои, секс-рыбалка. Здесь не время нажираться водкой, если, конечно, хотите чего-нибудь словить. Вы пока мальки неопытные, а я выходит своего рода премудрая пиранья. Так что держитесь меня и будет вам благо. Глядишь, дорастёте когда-нибудь и до моего уровня. А пока мне нужна рыбка побольше да покрупнее, чтобы икорку метнуть. А вы понаблюдайте за моими отлаженными действиями — пригодится еще.

В глазах огонек похоти и смотрю я эдак прищурившись, с хитринкой. Алчно, хищно... Плотоядно — во (Вспомнил слово покрасивше)!

Пресноводная рыбка в обычном замшелом клубце не водится. Ее тут днем с огнем не сыщешь. А для того чтобы поймать такую крупную добычу нужны VIPы. Я имею ввиду контакты, знакомства, вписки, проходки. Все это залог вашего вхождения в высшие слои атмосферы. Все это у меня конечно же есть. Вам же, мальки, о таком лишь мечтать остается. Так что довольствуйтесь тем, что есть.

Вот мне посчастливилось повстречать сегодня самую настоящую красотку. Русалку, если хотите. Про себя я ее сразу Ариэлью окрестил. Все дело в волосах. Переливаются, дай боже, всеми цветами радуги. Рыжие такие. А что до внешности, то тут все в полном поряде: ноги от ушей, кожа — кровь с молоком, глаза — утонуть!

«Вот засранка!» — так я и сказал, дивясь ее ужимкам и кочевряженьям. Умеют же лярвы эти мужика-то до белого каления довести одними своими бесовскими плясками. То выпрямится как струна, то присядет до пола, словно в него невидимый елдык вмонтирован. Спорю, что они еще и постанывают при этом, только музыка все перекрикивает и нельзя с уверенностью сказать наверняка.

— Привет! — говорю. — Че по чем? — смотрю на нее своим фирменным взглядом, приплясываю.

— Ну, привет. — говорит такая, мол я тебя впервые вижу. — Хорошо все.

— Одна здесь крутишься или с пэдрой? — интересуюсь я.

— С подружкой, а тебе-то что? — говорит она и смотрит со все возрастающим интересом.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот