«Танец в честь Афродиты»

- 1 -

Кир и Лана были необычными танцорами. И необычность эта выражала себя в первую очередь в сумме гонораров, которые они получали. Финансовой стороной заведовал Кир и на очередной вопрос очередных организаторов безумно дорогого корпоратива в закрытом кругу отвечал: «Если гости останутся довольны, пусть выложат столько, во сколько они сами оценят наш танец». И это себя оправдывало — после выступлений они собирали столько «добровольных вкладов в развитие искусства», что любой организатор умер бы от разрыва сердца, если бы какие-то там танцоры изначально запросили такую сумму.

В этот раз их позвали на частный остров в Эгейском море. Им предстояло выступить на юбилее человека, имя которого не разглашалось. Впрочем, именами Кир с Ланой интересовались редко, то есть никогда. За это их тоже любили.

Катер доставил их на остров за два часа до начала празднования. На округлой, очевидно искусственно созданной поляне, посреди высоких кедров с десяток людей копошились, бегали, расставляли стулья, столы, цветы, монтировали сцену...

— Будет где разгуляться, — кивнула Лана в ее сторону.

— Главное, чтобы она выдержала нас, — ухмыльнулся Кир и сжал ягодицу партнерши, запустив руку под коротенькое белое платьице.

— Пойдем тренироваться, — ответила она, предварительно ответив ему поцелуем.

Для тренировок у них был только лес. Но они сочли его прекрасным местом. Кедры — не те деревья, что жмуться друг к другу, а промежутки заполняют кустарниками. Нет, свободного пространства хватало, песчаная почва не порождала слишком много растений.

Кир быстро сбросил одежду, Лана справилась еще быстрее. Тренировались они всегда обнаженными, как и выступали. «Адам и Ева» — так их называли заказчики.

Лана нашла рухнувшее дерево, поросшее мягким зеленым мхом.

— Отличное место для растяжки! — обрадовалась она.

Закинув правую ногу на ствол, она сделала несколько неглубоких приседаний. Кир стал в ту же позицию позади нее.

— А теперь глубже, — скомандовал он, приложив большой палец к ее распахнутым нижним губкам.

Его указательный палец скользнул по клитору. Тот встрепенулся и губки начали увлажняться.

Кир обожал Лану за ее мгновенную чувствительность. Она присела глубже, но он отводил руку вниз и палец вошел в нее всего на размер ногтя. Это как лизнуть мороженное и вдруг упустить его. Лана поднялась и присела еще глубже. Теперь палец оказался в ней наполовину.

— Еще, — настаивал Кир.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот