«Лох — это судьба. Часть 2»

- 1 -

До самого вечера не происходило нечего необычного. Мы сидели, смотрели различные комедии, общались, разговор конечно в основном вела Олеся, но Борька иногда вставлял пару фраз. У меня из головы не выходил сегодняшний инцидент. Я разбил ебло своему двоюродному брату, а его девушка, ни слова ни сказав мне, сперва наехала на своего парня, специально унизив его пере до мной, а потом соблазнила меня и я её жёстко трахнул. И самое интересное, что все воспринимают это, как должное. Олеська так и продолжала ходить в одежде «выезд, апартаменты», а Борька даже глазом не ведёт. Мы сидели, болтали обо всем. Пару раз мы с Олеськой ходили танцевать, если в первый раз, я, опуская руку всё ниже и ниже, и в последствии, не сильно, обхватил её попу, то во второй раз я уже вёл себя более наглее, и принялся, обеими руками, сжимать Олескины булки.

Усевшись обратно в кресло, я посмотрел на двоюродного брата, он и раньше то не отличался особенными признаками мужественности, а сейчас вообще весь его вид показывал неуверенного в себе человека. Переведя взгляд на Олеську, я подумал, бывает же так, что красотка живёт с таким лохом. Мою голову начали посещать образы из детства, когда в школе Борьку чморили все кому не лень. Я слегка улыбнулся. Борька подумал, что я смеюсь над рассказанным им анекдотом, весьма тупым кстати. Медленно пустели бокалы, наполняясь вновь. Я шампанское не пил, не употребляю алкоголь принципиально. Зато Ребята наваливались с двойной силой, особенно Борька. В глазах Олеси все сильнее горели огни. Она то поглаживала, коленки, то теребила подол платья, то специально наклонялась или раздвигала ноги, демонстрируя мне свою киску. Мой двоюродный брат поглядывал на её немного переживая. Так продолжалось какое то время, после чего, Боря встал.

— Я пойду прилягу, а то что то голова кружиться. — Сказал он.

— Немудрено, тебя сегодня Ванька не слабо долбанул. — Сказала Олеся. — А он ведь был чемпионом...

— Вооружённых сил. — Напомнил я.

— Точно.

Борис, словно побитый пёс, посмотрел на свою девушку.

— Я шучу милый. — Усмехнулась она. — Конечно пойди приляг, мы ещё посидим.

— Спокойной ночи. — Кинул Боря, и направился в спальню.

Не успел он дойти до двери, как Олеся ужа оказалась у меня на коленях. Борька оглянулся, но нечего не сказав, зашёл в комнату.

— А мне где сегодня ложиться? — Поинтересовался я.

— А у вас уже отбой, товарищ лейтенант? — Мурлыкая спросила Олеська, всё сильнее прижимаясь ко мне.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот