«Властный старичок»

- 1 -
В этом году отправляют уже в пятую командировку. И если бы куда-нибудь в теплые страны!! А то в мороз да еще за 1 200 км от дома, в общем не очень довольна я была, когда узнала, что через 2 дня уже нужно выезжать.

Мне 27 лет, работаю я бухгалтером в крупной компании, имеющей отделения по всей стране. Так как работаю в головном офисе — раз в полгода обязана ездить в каждый филиал для обмена опытом.

В понедельник утром пришла в офис филиала, почти всех уже знаю по прошлым командировкам, поэтому сразу приступили к работе. Ближе к вечеру приехал руководитель филиала, недавно назначенный и потому незнакомый еще, секретарь пригласила в его кабинет.

В его огромном кабинете, как и у всех руководителей, стоял большой стол для переговоров и обычный стол с ноутбуком, кучей бумаг. Андрей Сергеевич оказался приятным симпатичным мужчиной около 55 лет, правда уже полностью облысевшим.

Пригласил меня за переговорный стол, начался обычный вежливый треп о поездке, ценности процедур по обмену опытом и тд. И вдруг я ловлю себя на мысли, что дико хочу этого старичка. Меня это взволновало и удивило: я симпатичная молодая девушка, и хочу этого лысого старого мужичка???

Я прослушала половину из того, что он говорит, тупо пялясь на него. Постаралась поскорее закончить разговор и уйти. Прощаясь он сказал, что проследит, чтобы меня хорошо разместили в гостинице. Я вылетела от него немного покраснев и вспотев, побежала в дамскую комнату. Конечно же трусики были влажные, я слегка начала массировать клитор, представляя при этом как лежу на этом огромном столе для переговоров и он нежно вылизывают мою киску.

Вечером после ужина с коллегами я торчала в гостинице, читала новости в интернете, проверяла почту, вобщем маялась. Вдруг открывается дверь номера и вваливается какой-то пьяный мужик и орет, что это его номер. Я видимо забыла закрыть дверь. Я вскочила от испуга и даже не знала что ему ответить. Тут заходит Андрей Сергеевич, извиняется за и уводит этого мужика (как потом оказалось этот тоже сотрудник нашей компании, но из другого филиала), шутками старается успокоить меня, но все время как-то странно смотрит на меня. Я закрыла за ним дверь на ключ, повернулась и увидела себя в зеркале, я была в короткой маечке, но без трусиков, тк решила не одевать их после душа. Теперь понятно почему Андрей Сергеевич так странно смотрел на меня, вот как я завтра буду смотреть на него?!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот