«Любовь к животным обязательна»

- 1 -

Для кого-то Новый год, это прекрасный праздник, когда можно собраться в кругу родных и близких, которых долго не видел, хотя спишь в одной постели и завтракаешь за одним столом, а для кого-то это самый обычный день в очередной неделе, очередного месяца, очередного года.

Таким и являлся этот день для Димы. На новой работе накопилось куча незавершенных дел, которые Дима хотел закрыть, да и дома никто его не ждал, так что, торопиться не было смысла. Идти в пустую квартиру с пустым холодильником совершенно не хотелось, но в восьмом часу вечера его поперло с работы начальство.

«Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться?" — крутилась в голове эта мысль, пока Дима спускался на лифте.

Через этаж, двери распахнулись и внутрь хлынули пять красавиц. Одна краше другой. Даже строгий вид одежды (дресс-код компании) возбудил Диму как никогда. Забившись в небольшую прямоугольную коробку, девушки зажали единственного мужчину между стеной и своими телами. Пока лифт медленно спускался вниз, девушки громко смеялись, а их пышные формы колыхались перед лицом Димы, как самое вкусное желе, которое он так любил.

— С Новым годом! — пролепетали громко девушки и вывалились из лифта, прибывшего на первый этаж. Дима только улыбался, летая в своих грязных фантазиях с этими прекрасными представительницами возбуждающего пола.

На улице шел снег. Улицы уже слегка замело. Город погрузился в прекрасный снежный шар, который вовремя потрясли.

Мысль о пустой квартире так и грызла Диму, когда вдруг из проезжающей машины вылезла по пояс голая девушка с коньками в руках и криками: — Все на каток!

Еще какое-то время Дима слышал ее зазывания.

— А почему бы и нет?! Лучше встретить Новый год с неизвестными людьми и напиться, чем встретить его в одиночестве и напиться. Как говориться: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь».

Стоя в очереди в кассу катка Дима чувствовал, как начинает подмерзать. «Вот сейчас возьму, коньки и разогреюсь" — думал Дима. Последний раз он катался год назад, но мышцы помнят и как только они почувствовали скольжение по льду, Дима ощутил себя в своей тарелке.

Вечер только начинался, народу прибавлялось и прибавлялось. Лавируя между влюбленными парочками, которые, очень медленно передвигались на катке, Дима только и думал: «Только бы не врезаться».

Люди радовались, распивали шампанское, а Дима катался как заведенный, словно пытался забыться.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот